День: 10.05.2018

Как уложить линолеум — пошаговое руководство + видео. Жми!

Линолеум является самым распространенным и доступным материалом для покрытия пола. Укладка линолеума может быть выполнена своими силами даже неопытным человеком. Значит, вы можете сделать это самостоятельно, когда это потребуется. В чем разница при укладке линолеума с антистатическими свойствами?

Как добиться идеального порядка в спальне с помощью стиля минимализм — жми!

Оформление спальни — важное дело, так как это место, где человек проводит треть своей жизни. Минималистический стиль в дизайне интерьеров, который появился в конце 20 века благодаря немецкому архитектору Людвигу Миссану дер Роэ, основан на использовании простых геометрических форм с нейтральными тонами и небольшими объемами, которые считается красивыми и изящными. Дизайн спальни в стиле минимализм …

Читать дальше

Глянцевая краска для потолка: белая водоэмульсионная, как сделать глянцевые обои? | PROпотолки

После готовности потолка к покраске, необходимо решить, какой красковой состав выбрать для окончательного покрытия. Существует множество вариантов красок различных цветов и текстур. Рассмотрим более детально глянцевую краску для потолка и изучим характеристики данного материала. Прежде чем объяснить, как правильно отделать потолок с помощью глянцевого краски, рассмотрим основные преимущества данного материала.

Можно ли на пеноплекс класть ламинат: укладка

В последнее время использование пенополистирола для теплоизоляции при ремонте и строительстве становится все более популярным. Это обусловлено хорошими эксплуатационными свойствами пеноплекса и легкостью его укладки. Также из-за высокой жесткости плит утеплителя, некоторые люди решают использовать его как жесткую основу для декоративной отделки.

Крепим своими руками потолочный плинтус: чем клеить

В немалой степени качество монтажа потолочного плинтуса зависит от способа крепления. В этой статье мы расскажем о том, какими клеящими составами или механическими креплениями используются для монтажа потолочных плинтусов. Супер быстрая хватка клея момент

Спальня для двух девочек: особенности комнаты, возраст сестёр и варианты

Обычно в семьях принято иметь двоих детей, это не так дорого как воспитание большой семьи. Однако, чтобы разместить детей удобно, родителям бывает проще, когда дети одного пола. Но комната для двух девочек может быть разной, в зависимости от разницы в возрасте между ними, их вкусов и предпочтений.

Парапет на кровле — в чем его важность и какой вариант выбрать?!

В современном строительстве популярны плоские кровли, легкие в установке. Чтобы безопасно находиться на крыше, строители рекомендуют устанавливать парапет с подходящей высотой. Для эксплуатации крыши нужны дополнительные защитные ограждения от климата.

Балконный погребок: как установить своими руками

Хранение овощей и фруктов в квартире многоэтажного дома может стать сложной задачей, так как не всегда есть специальные места для этого. Это может приводить к необходимости постоянно делать закупки, что может быть неудобно и занимать много времени. В такой ситуации может быть полезен термоконтейнер для балкона, который может использоваться как домашний погребок.

Преимущества водяного теплого пола

Водяной напольный отопительный контур является более безопасным, но дороже других методов обогрева пола. В этой статье мы будем рассматривать основные преимущества и обдумывать, стоит ли они деньги, которые нужно затратить на такую систему.

Регулировка прижима балконной пластиковой двери: фото и видео

В течение срока гарантийного обслуживания фирма-установщик отвечает за устранение всех неисправностей балконной двери или окна. Но после окончания этого срока, потребуется привлечение специалиста, которое может стоить дорого. Однако, многие проблемы можно решить самостоятельно, если знать, как это делать правильно.