День: 07.05.2018

Грибок под полом в частном доме: как избавиться

Хотя преимущества натурального дерева известны, оно также имеет некоторые недостатки, такие как появление плесени и грибка, а также подверженность гниению. Владельцы деревянных домов часто жалуются на здоровье-связанные проблемы, такие как аллергия и затрудненное дыхание. В большинстве случаев причина – грибок под полом в частном доме, появившийся в здании из-за повышенной влажности.

Мансардные окна Velux: «теплый периметр»

Velux мансардные окна изготавливаются с использованием технологии «теплый периметр», что означает, что они имеют энергоэффективность. Как известно, самая проблемная часть традиционных стеклопакетов — края и углы. Поэтому, в окнах Velux используется тонкостенная стальная, причем цельная, закругленная в углах рамка, вместо алюминиевой. Это позволяет избежать образования конденсата и холодных мостиков на краях и углах окна.

Как монтируются потолочные панели для ванной

При отделке потолка в санузлах необходимо учитывать особенности эксплуатации, связанные с повышенной влажностью. В нашей статье мы хотим предложить вам вариант использования потолочных панелей для ванной как одного из вариантов качественной отделки потолка. Дизайн большой ванной с фрезерованной вставкой в гипсокартонной конструкции

Потолок в детской комнате — как подобрать посоветует дизайнер

Чтобы сделать детскую комнату привлекательной и комфортной, необязательно использовать неоновые краски. Главное правило — сочетать спокойные цвета с ярким декором, в котором важную роль может играть материал. Например, бежевое деревянное «кантри» можно разбавить ярко-розовым креслом и таким же оттенком лестницы. Такой дизайн поможет структурировать помещение, выделить зоны для сна и игр. Покраска потолка и стен …

Читать дальше

Композитная арматура: применение в строительстве, характеристики и сравнение

Строители считают изобретение композитной арматуры относящимся к 60-м годам прошлого века. В это время в США и Советском Союзе начались исследования ее свойств. Однако, несмотря на давность, многие застройщики по-прежнему не знакомы с этим материалом. В этой статье мы поможем вам заполнить пробелы в знаниях о стеклопластиковой арматуре и ее свойствах, достоинствах и недостатках.

Сколько стоит черновая отделка однокомнатной квартиры

Чтобы узнать стоимость черновой отделки однокомнатной квартиры, нужно иметь представление о конечном внешнем виде жилья. Это позволит рассчитать все этапы работ, определить сроки их выполнения и выбрать строительные и расходные материалы. Так, сколько стоит черновая отделка однокомнатной квартиры?

Унитаз с выпуском в пол: виды и отличия, специфика, инструкция по установке, правильный выбор

Современный человек мечтает об обстановке в доме, где используется качественная и надежная сантехника, которая удобна и приятна в использовании. Однако обычно унитаз не получает достаточного внимания и времени, считаясь достаточным использовать для него качественные материалы. Но при выборе унитаза следует уделять дополнительное внимание и его производству. Унитаз с выпуском в пол считается в последнее время …

Читать дальше

Как заменить стеклопакет

Пластиковые окна может казаться сложными, однако они оказываются эффективными и удобными в установке и обслуживании. В частности, замена стеклопакета может осуществляться быстро и легко, при условии правильной подготовки к работе.

Какую дверь поставить в ванную комнату: советы от строителей и дизайнеров

При выборе двери для ванной комнаты, нет трудности найти подходящий вариант среди множества моделей, которые производятся производителями в широком ассортименте. Вы можете выбрать и установить дверь из цельного массива или МДФ, а также ламинированную, стеклянную или шпонированную модель с лаковым покрытием. При выборе двери для ванной комнаты, многие покупатели обращают внимание на то, что полотно …

Читать дальше

Модульные картины в интерьере: что это

Модульные картины — одно из новых направлений в дизайне жилых пространств. Это не просто разбитые на части изображения, а самостоятельные маленькие произведения искусства, которые можно использовать в интерьере. В этой статье мы рассмотрим, как использовать модульные картины в дизайне, их преимущества и недостатки, а также как правильно их повесить на стену.