День: 05.05.2018

Выбор стабилизатора напряжения для дома

В последнее время стабилизаторы напряжения стали необходимым элементом для безопасной эксплуатации дорогой бытовой техники в доме, где старая электропроводка может не выдерживать резкие скачки напряжения и приводить к ее поломке. При выборе стабилизатора напряжения необходимо учитывать тип электросети, которую можно разделить на скачкообразное, высокое и низкое напряжение.

Потолок на лоджии своими руками — описание этапов работ. Жми!

Лоджия, особенно в современных домах, имеет площадь, сравнимую с небольшой комнатой. Мастера способны превратить ее в дополнительное, полезное и уютное помещение. В этой статье вы узнаете, как создать потолок на лоджии, чтобы он соответствовал вашему стилю и обеспечивал тепло и комфорт. Ремонт лоджии следует начинать с утепления потолка, чтобы тепло не уходило и не обогревало …

Читать дальше

Идеи ремонта коттеджа

В современном мире все больше людей ищут способы отдохнуть от городской суеты и находят его в виде коттеджей за городом. Мы предлагаем Вам наши лучшие идеи для ремонта коттеджа, которые помогут Вам сделать правильный выбор дизайна. Проектирование частного дома включает не только внешний вид и отделку внутренних помещений, но и детальное планирование пространства. Это должно …

Читать дальше

Алюминиевый потолочный карниз: виды и особенности

Несмотря на как красиво может быть оформлен интерьер комнаты, он будет выглядеть незавершенным без красивых штор на окнах. Карнизы — это не только способ крепления занавесок и жалюзи, но и элемент декорирования оконных проёмов, ниш и лоджий. Классические настенные карнизы не так функциональны, как потолочные и делают помещение визуально ниже. Декорирование окна с помощью потолочного …

Читать дальше

Отделка панелями пвх ванной комнаты своими руками: последовательность отделки

Одним из наиболее популярных и доступных вариантов отделки стен ванной комнаты является использование ПВХ-панелей, которые сочетают в себе низкую цену и привлекательный внешний вид. Однако, следует отметить, что ПВХ-панели не обладают долговечностью и могут легко повредиться при механических воздействиях или изменении температуры. Кроме того, для установки ПВХ-панелей требуется специальная обрешетка, которая занимает дополнительное пространство, что …

Читать дальше

Самостоятельный ремонт деревянного пола

Деревянный пол — это одно из самых красивых, долговечных и экологически чистых покрытий. Но как и любой другой материал, в конечном итоге он теряет свой внешний вид. Если вам нужно отремонтировать деревянный пол без помощи специалистов, важно знать, как это сделать. Это не только поможет сэкономить деньги, но и даст возможность контролировать все этапы ремонта.

Сколько стоит смеситель в ванную недорого

Смеситель для ванной – это особый тип смесителя, который имеет функцию душа. Чтобы узнать стоимость смесителя для ванной, как и где купить его по низкой цене, сначала нужно разобраться в их различиях. Если вы планируете использовать смеситель не только для ванной, но и для раковины, то лучше выбрать смеситель с длинным изливом.

Подготовка потолка к натяжному потолку- как своими руками подготовить потолок

Если вы решили использовать натяжной потолок, выбор не должен разочаровать вас благодаря уникальным свойствам этого материала. Но чтобы он долго служил и был надежным, необходимо учитывать некоторые детали, игнорирование которых может привести к потере внешнего вида. Монтаж натяжного потолка требует соблюдения некоторых правил

Ремонт холла: цена за метр, с материалами (под ключ)

Каждый владелец жилья сталкивается с вопросом о том, стоит ли проводить ремонт в холле. Но каковы будут затраты? Если исследовать средние цены на рынке, можно обнаружить, что стоимость за м2 составляет от 4 до 5 тысяч рублей, а максимальное значение может достигать 15 тысяч рублей и более — в элитных квартирах.

Балконные ограждения: металлические, бетонные и другие виды

Квартиры, которые находятся в зданиях с несколькими этажами, в большинстве случаев оснащены выступающими балконами с ограждением, через которые можно выйти из жилого помещения. Чаще всего ограждения для балконов изготовлены из металла и не имеют декоративной функции, но существуют и другие варианты, как например, решётки на балконах, которые могут быть искусственным произведением.