День: 03.05.2018

Декоративная штукатурка для ванной комнаты своими руками: создаем дизайн

В ванной комнате, из-за высокой влажности, требуются специальные материалы для отделки. Хотя многие материалы могут поддерживать влажную среду, лучше использовать комбинацию с другими материалами устойчивыми к воде, такими как кафель, плитка или мозаика для участков, которые постоянно подвержены влиянию воды. На рынке появился новый материал для отделки декоративная штукатурка для ванной комнаты.

Дизайн потолков — видео коллекция

Потолок — это важная часть интерьера, и его правильное оформление может сильно придать красоты помещению и сделать его более завершенным. Варианты дизайна потолка очень широкие — от простого однотонного окрашивания до сложных многоуровневых конструкций. Например, если ваш дом оформлен в стиле исторической или современной классики. Видео коллекция Дизайн потолков в ванной Дизайн натяжных потолков Дизайн …

Читать дальше

Как утеплить пол в бане своими руками правильно

Баня — это место, где можно спокойно отдохнуть, расслабиться, набраться сил и зарядиться энергией. Чтобы оно было максимально уютным и теплым, его нужно аккуратно утеплить. Это можно сделать своими руками, включая стены, потолок и пол.

Выбор полов для террасы: виды, фото, инструкция

При создании террасы своими руками, всегда возникает вопрос о выборе материала для покрытия полов. Есть различные варианты материалов, которые можно использовать, но выбор зависит от конфигурации террасы и финансовых возможностей. Важно подходить к выбору материала очень ответственно.

Подключение радиатора полипропиленовыми трубами отопления: расчёт проекта, выбор труб, инструкция по установке в этапах

В современности многие обращают внимание на полипропиленовые трубы для систем теплоснабжения, как в жилых комплексах, так и при частном строительстве. Это обусловлено их долговечностью — более 50 лет, невысокой стоимостью как на сами трубы, так и на их крепления, монолитностью соединения и легкостью монтажа.

Закрыть батарею отопления гипсокартоном своими руками: фото

Когда дизайнируют интерьер своего дома, каждый хозяин хочет, чтобы он был комфортным, красивым и оригинальным. Однако есть одна проблема — железные батареи, которые выделяются на фоне интерьера, особенно если квартира отделана по последним модным тенденциям. Рассмотрим, как самостоятельно закрыть батарею гипсокартоном, чтобы сделать интерьер современным. Достаточно создать красивый экран из гипсокартона, который скроет старую и …

Читать дальше

Мокрый фасад: что это такое и как делается своими руками

Не каждый современный человек знает, что такое мокрый фасад, но многие знают о технологии утепления дома пенопластом. На самом деле, это одно и то же, которое в настоящее время очень популярно в строительстве. Почему это так? Просто из-за двух очевидных преимуществ — легкости в работе и низкой цены. Именно об этой технологии мы и поговорим …

Читать дальше

Расстояние между трубами теплого пола: советы по определению

Система отопления на основе водяного теплого пола становится все более популярной среди людей по всему миру. Этот вид отопления может быть использован как основным, так и дополнительным, и подходит для помещений различной площади. В зависимости от потребностей каждого хозяина, водяной теплый пол может выполнять различные функции, и можно заранее настраивать расстояние между трубами в каждой …

Читать дальше

Шпаклевка потолка в ванной комнате

Шпаклевка потолка в ванной комнате — важный этап подготовки поверхности к окраске. Качество ремонта зависит от правильного выбора материала для выравнивания потолка и компетентного проведения отделочных работ. Шпаклевка необходима для подготовки поверхности к отделке, выравнивания поверхности, исправления мелких дефектов и устранения различных неровностей или трещин.

Пенобетонные блоки: характеристики «плюс» и «минус»

Основными преимуществами пенобетонных блоков являются теплоизоляция и недорогой при сравнении с другими стеновыми конструкционными материалами. Хотя бетон является одним из самых прочных материалов и экономичным для строительства, он имеет недостаток в том, что он холодный и тяжелый. . Пенобетон – совершенно другой вид материала, бетон в нем «разрежен» пузырьками воздуха, которые и обеспечивают материалу и …

Читать дальше