День: 02.05.2018

Сопротивление теплого пола: как проверить терморегулятор и датчик

Основной причиной отсутствия нагрева в системе отопления пола является неисправность или неправильная установка сопротивления отопления. В этом случае важными вопросами являются как обнаружить неисправность и, если возможно, исправить ее самостоятельно без необходимости привлечения дорогостоящего специалиста.

Утеплитель для потолка для холодного чердака: какой лучше внутри дома, какая должна быть толщина? | PROпотолки

Даже если стены в частном доме толстые и окна имеют тройные стеклопакеты, внутри может быть холодно, если тепло исчезает через чердачные перекрытия. Чтобы исключить такую потерю тепла, нужно установить теплоизоляцию для потолка холодного чердака и обеспечить естественное движение воздуха, чтобы избежать паропроницаемости.

Как сделать обрешетку под панели, гипсокартон, вагонку: схемы, устройство, монтаж

Есть много материалов для отделки интерьера, которые можно найти в строительных магазинах. Они требуют установки на готовую обрешетку. Если вы не хотите приглашать профессиональную бригаду, то можете сделать обрешетку самостоятельно. Это не сложно, но нужно помнить о некоторых важных моментах, которые необходимо учитывать при любом виде обрешетки, иначе результат может быть некачественным и недолговечным.

Рольставни на окна — купить, монтаж, своими руками

Нужно ли вам защитить ваши окна от бурь или несанкционированных вандалов, но вам не нравятся решетки? В таком случае, следует рассмотреть вариант установки рольставней. Они эффективно защищают окно не только от нежелательных гостей и случайных попаданий, но также защищают от пыли и сквозняков.

Ремонт стен в душевой: фото, своими руками

Быстрый темп жизни часто заставляет нас идти на компромисс и ограничиваться быстрыми гигиеническими процедурами, а не расслабляющим лежанием в ванной с пеной. Идеальным решением будет душевая комната, которая может вместить все необходимые средства для гигиены и водных процедур.

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей

В современное время на рынке строительных материалов доступно множество вариантов для отделки помещений. Одним из самых современных и экономичных решений является использование пластиковых панелей для отделки комнат. Этот материал подходит как для офисных, так и для жилых помещений. При специализированном монтаже такой отделка может быть использована даже в помещениях с высокой влажностью.

Идеи ремонта университета

Регулярно производится ремонт в университете с целью обновления всех аудиторий к началу учебного года. Преподаватели и студенты проводят здесь много времени, и качество окружающей среды влияет на их настроение и способность к обучению. Наши идеи ремонта позволяют выполнить качественный ремонт университета по доступным ценам. Вы сможете создать гармонию и уют в кабинетах, аудиториях и прочих …

Читать дальше

Вентиляция в ванной комнате и туалете, как правильно подобрать

В ванной комнате необходима вентиляция, которая способна обеспечить достаточный обмен воздухом. Обычно в таких помещениях всегда имеется высокий уровень влажности, который часто приводит к появлению грибка или плесени. В многоэтажных зданиях вентиляция уже учитывается в строительном проекте.

Отделка дверного проема без двери: варианты оформления

Хотение каждого владельца дома создать комфортное жилье приводит к тому, что иногда двери вытесняются из проемов и заменяются на различные арки. Это решение может быть принято вашим дизайнером и достаточно практично, так как не будет необходимости в установке дверей на часто используемых проемах.

Как установить однорычажный смеситель

Люди, которые сталкиваются с ремонтом ванной или заменой сантехники, часто задают вопрос о том, как установить однорычажный смеситель. Это неудивительно, потому что однорычажные смесители являются популярным типом сантехнического оборудования, в котором вода смешивается, а температура и давление контролируются одним рычагом. Эта конструкция также может называться картриджным краном, однорычаговым смесителем или «гусем».