День: 30.04.2018

Леса строительные и вышки туры

Этот материал предназначен для людей, которые планируют купить строительные леса рамные в Минске в ближайшее время. Это достаточно ответственное решение, так как из-за недостатка информации, многие люди часто покупают не то, что им нужно. В основном в строительстве используются строительные леса рамные и вышки туры.

Сборка бруса на нагеля

В качестве материала для ограждения наружных конструкций широко используется древесина, особенно профилированный брус, который часто используется для строительства домов и зданий различного назначения. Последние годы популярность использования нагелей для строительства домов, так же как и сборка бруса на нагелях.

Линолеум в интерьере: темные оттенки, варианты применения

Темный линолеум даст уютную атмосферу и подчеркнет детали интерьера в просторных помещениях с хорошим естественным освещением. Современные технологии позволяют имитировать на линолеуме различные изображения и фактуры природных материалов. Если вы знаете основы композиции и цветовой гаммы, можете создать уникальный дизайн и комфортные условия в комнате.

Электропроводка в квартире своими руками: пошаговая инструкция, схема разводки электрики, видео монтажа электропроводки, как правильно провести от щитка

Чтобы узнать, как правильно проложить электропроводку на кухне, можно ознакомиться с этой статьей. В ней рассказывается, нужно ли делать отверстия в стенах, как соединять провода, какие розетки и выключатели использовать и т.д. Прокладка электропроводки должна быть такой, чтобы минимизировать затраты на материалы. Это поможет сэкономить деньги, а также снизить энергопотери за счет уменьшения длины проводов.

Дизайн потолка в ванной — 90 фото примеров современного интерьера

Оформление ванной комнаты требует внимания к каждой детали, включая оформление настенного и напольного покрытия. Ремонт потолочной поверхности может показаться простым, но на деле он сложный из-за высокой влажности и склонности к появлению грибков.

Чем выравнивают стены: варианты и особенности, инструкция по работе, советы

Кривые стены являются одной из самых распространенных проблем современного жилья, с которой сталкиваются практически все владельцы квартир, даже в новостройках, и более 80% собственников вторичного жилья. В новых квартирах необходимо ремонтировать только несущие стены, а в готовых и обжитых домах ситуация еще хуже. Кривизна вертикальных поверхностей затрудняет их отделку и декорирование, поэтому без выравнивания не …

Читать дальше

Зеленая ванная комната: фото-галерея, примеры дизайна

«Использование зеленого цвета в дизайне ванной комнаты повышает настроение. Эта фото-галерея поможет решить вопросы о мебели, аксессуарах и дизайне для зеленой ванной комнаты. Цвет влияет на психологическое состояние, поэтому выбор цветовой гаммы является важным фактором в дизайне интерьера. Выбор цветов влияет на то, как будет выглядеть квартира или дом, и важен для создания уютной и …

Читать дальше

Чем отделать потолок в кухне частного дома и в квартире

Если мы быстро определяемся с отделкой стен и пола, то вопрос о том, как отделать потолок в кухне, может казаться сложным. Но это не так, есть множество вариантов решения этой задачи. Полистирольная плитка является одним из них, она подходит для тех, кто готов тратить большие суммы на ремонт. Этот материал не требует тщательного выравнивания поверхности, …

Читать дальше

Ремонт стен в прихожей: фото, своими руками

Обычно ремонт стен в прихожей начинается на этапе завершения ремонта, когда все комнаты, включая туалет и ванную, уже были отремонтированы. Важно помнить, что стены в прихожей более чувствительны к загрязнению и повреждениям, поэтому отделка этого помещения является важным фактором в ремонте.

Как качественно сделать потолок из гипсокартона на кухне

Сегодня мы будем изучать практичность использования потолков из гипсокартона в кухне. Мы проанализируем плюсы и минусы данного решения, а также познакомимся с особенностями строительства потолков из ГКЛ в влажных помещениях с большой вероятностью загрязнения потолка и стен. Давайте начнем. Многоуровневый потолок из ГКЛ в кухне коттеджа