День: 29.04.2018

Душевая кабина своими руками: последовательность самостоятельного монтажа

Душевые кабины могут быть изготовлены не только в заводских условиях или собраны из готовых элементов, но и сделаны своими руками. Даже несколько десятков лет назад люди могли прекрасно обойтись без современных материалов, таких как пластик и акрил. Одним из преимуществ современных душевых кабин является их мобильность, так как их можно легко демонтировать и собирать в …

Читать дальше

Гудят трубы в ванной, что делать и как решить проблему — видео инструкция

Жители многоэтажных домов часто спрашивают, почему в ванной гудят трубы, как это исправить и кому обратиться за помощью. Причинами этого могут быть не только воздух в трубах, но и изношенная прокладка в кранах. Поэтому важно знать, как решить проблему гудения, чтобы избежать будущих неприятностей, таких как прорыв трубы или течь в кране (смесителе).

Виниловые полы: что это такое, плюсы и минусы

Магазин предлагает широкий выбор напольных покрытий, включая ПВХ, а именно виниловые полы. Винил становится все более популярным на рынке, он имеет разнообразный цвет и рисунок, который позволяет покупателю выбрать покрытие, которое будет соответствовать интерьеру квартиры или дома.

Душевая кабина с сауной — фото, как выбрать

Вы хотите иметь собственную сауну или мини-баню в своей квартире? Сейчас это возможно! Специальные душевые кабины с сауной и парогенератором позволят вам наслаждаться не только комфортом во время водных процедур, но и всеми прелестями сауны. Хотя много людей говорят об этом, но не все знают, что это и как это работает.

Пленочный теплый пол под ламинат: укладка своими руками

Когда планируется ремонт квартиры, владельцы часто сталкиваются с выбором между ламинатом и теплыми полами. Укладка ламината над водяными или электрическими системами может быстро износить покрытие и приводить к неоправданно высоким расходам на отопление. Ламинат имеет низкую теплопроводность и не предназначен для высоких температур. Одним из выходов из этой ситуации является использование пленочного теплого пола под …

Читать дальше

Как отреставрировать старый стол своими руками: декор и декор деревянного стола своими руками, как обновить и украсить старый письменный стол, фото

Не принимайте решение о выкидывании старого стола без должного размышления. Он прослужил вам долго и может продолжить служить, если вы заботитесь о нем. В этой статье мы рассмотрим различные способы декорирования старого стола, чтобы он стал современным и оригинальным элементом дизайна. Например, используя обычную светодиодную ленту, можно превратить старый стол в стол с подсветкой, который …

Читать дальше

Выбираем удобный душ для ванной комнаты

В России большинство людей предпочитают использовать для душа простые душевые лейки с неудобными настенными держателями, которые, в лучшем случае, имеют неудобную регулировку угла наклона, даже некоторые обходятся без держателя. Почему люди пренебрегают прогрессом в сантехнике нельзя утверждать с точностью.

Ремонт деревянного забора – как восстановить забор на даче и в доме своими руками.

Сейчас редко встретишь деревянные ограждения в частных домах, они заменены на бетонные и железные. Однако, дерево может придать уют и тепло, создавая атмосферу комфорта. Деревянные ограждения всегда были и остаются в приоритете у тех, кто ценит красоту и стиль. Такие ограждения часто используются на дачных участках, они удобны, недороги и подходят для общего стиля загородных …

Читать дальше

Как правильно делаеться гидроизоляция пола в ванной под плитку

Если вы планируете капитальный ремонт в ванной комнате квартиры или строите санузел в частном доме, то необходимо обязательно произвести гидроизоляцию пола и стен, для дальнейшей укладки плитки. Эти помещения, как ванная и туалет, требуют особой защиты от влажности. Гидроизоляция комнаты важна по как минимум двум причинам. . Первая – долговечность ремонта, под действием влаги разрушается …

Читать дальше

Утепление потолка изнутри: особенности проведения работ

Мое имя Кирилл. Я начал строить новый дом на своей территории несколько лет назад, заменяя старый, который я купил. В настоящее время я столкнулся с задачей утепления потолка на чердаке. Подскажите, какими материалами и как лучше утеплять перекрытие изнутри, чтобы это было эффективно и не было слишком дорого. Здравствуйте! Заранее благодарен!