День: 28.04.2018

Сердечко своими руками — как сделать оригинальные валентинки — ДомСтрой

Сделать маленькие сердца из фетра своими руками легко, даже если вы не имеете опыта в рукоделии. Эти сердца могут быть использованы в различных ситуациях: как подвески на Новогоднюю ель, декор для дома или как сувениры на День Святого Валентина. Но простые фетровые сердца, хотя они красивы и милы, но не так оригинальны.

Розетка потолочная: разновидности и способы крепления

Для облику квартир давно використовуються різні види лепнини у стилі бароко та неокласицизму. Одним з важливих елементів такої оздоблення є стелечні розетки з поліуретану, які вибір порожнює уявлення. При грамотному підході ці цікаві деталі грають досить суттєву роль. Симметричное расположение розеток на потолке большой гостиной: стиль ампир

Теплый пол под плитку из матов: пошаговый монтаж

В современных квартирах и домах часто используется керамогранитная плитка в качестве напольного покрытия. Она отличается высокой прочностью, но имеет одно недостаток — нельзя ходить босиком, так как она очень холодная.

Укладка газона в рулонах: как уложить рулонный газон своими руками

Владельцы земельных участков мечтают о том, чтобы сделать их красивыми и при этом минимизировать усилия на их обустройство и уход. Для этого оптимальным решением будет использование рулонного газона, который требует минимум усилий по уходу и моментально дает ухоженный вид.

Светодиодная лента в потолке из гипсокартона: процесс монтажа

Комбинация многоэтажных конструкций с освещением делает дизайн комнаты уникальным. Для достижения этого эффекта монтируется светодиодная лента на гипсокартоне. Использование этого вида освещения имеет множество преимуществ и почти не имеет недостатков. Однако, необходимо иметь знания о выборе и установке светодиодных лент, чтобы система работала в течение гарантийного срока.

Краска для межкомнатных дверей – Выбираем лучшее покрытие

Покраска является наиболее простым и доступным способом быстро изменить внешний вид помещения. С помощью современных материалов можно реализовать свои фантазии и сделать из обычной двери настоящее произведение искусства. Даже маленькие строительные магазины сегодня предлагают большое количество видов лаков. Однако, какой из них подходит для окрашивания поверхностей дверей?

Как рассчитать время зарядки аккумулятора — инструкция. Жми!

Аккумуляторные батареи являются хорошей заменой обычным. Их основное преимущество — длительный срок службы и возможность использования несколько раз. Однако, для правильной работы аккумуляторных батарей необходимо их правильно заряжать. Длительность службы и эффективность прибора зависит от этого.

Подготовка потолка под натяжные потолки

Натяжные полотна считаются одним из самых популярных материалов для оформления потолка. Они не только выглядят презентабельно, но и практичны, долговечны и могут дать новый вид любому помещению. Кроме того, их монтаж очень быстрый.

Реечный потолок своими руками: инструкция, технология, расчеты

Функциональный реечный потолок, который можно оформить своими руками, — идеальный вариант для ванной или туалета, он соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям для помещений с высокой влажностью.

Душевые ограждения из стекла без поддона своими руками

Для создания душевого уголка без поддона используется обычно закалённое стекло, чтобы обеспечить безопасность конструкции. Закалённое стекло имеет важное свойство — при разбивании оно разбивается на мелкие осколки с тупыми краями. Это не единственный способ, иногда кто-то считает, что душевая кабина из стеклоблоков выглядит лучше.