День: 27.04.2018

Как выбрать светильники для натяжного потолка: какие виды светильников лучше подходят, встроенные точечные лампочки | PROпотолки

Выбор светильников для натяжных потолков может быть сложным. Во время поиска могут возникнуть множество вопросов, такие как: как выбрать люстру для невысокого помещения, какие точечные светильники подходят для натяжных потолков, какое крепление лучше использовать и не нанесет ли оно вред конструкции.

Фитинги для гидравлических систем: описание, виды и особенности, инструкция по монтажу и использованию

С распространением металлопластиковых труб возрастает необходимость в использовании фитингов, которые позволяют соединять несколько труб в одно целое. Они имеют важное значение при установке отопительных и водоснабжающих систем. Кроме того, фитинги можно легко установить самостоятельно.

Сифон для ванной с переливом — виды и технические хартеристики (фото, видео)

Ранее контролировать заполненность ванны нужно было лично, сейчас же это делает умная сантехника. Она позволяет наполнять ванну без опасения перелива воды на пол. Одним из таких устройств является сифон с переливом для ванны, который служит для безопасности и комфорта использования.

Как повесить люстру на бетонный потолок: крепление потолочного светильника на гипсокартонный и натяжной потолок на кухне (видео) | PROпотолки

Прикрепление люстры к потолку не является сложной задачей, если придерживаться мер безопасности. Вы можете выполнить монтаж самостоятельно, но не забывайте о необходимости соблюдения методов безопасности при работе с электричеством. Если вы будете следовать этим рекомендациям, то можете без проблем правильно повесить люстру к потолку. Все действия не займут много времени, главное их грамотно выполнить.

Вальмовая крыша: конструкция, виды, монтаж

Вальмовая крыша имеет множество преимуществ: высокую прочность, обтекаемость, привлекательный вид и другое. Кроме того, ее конструкция способна выдерживать даже сильные ветры. Сейчас она считается одной из наиболее подходящих для обустройства чердачного пространства — она оптимизирует его и позволяет осветить мансарду естественным способом. . В этой статье от сайта мы разберемся с ее устройством, особенностями и …

Читать дальше

Подвесной потолок на кухне: подходящие материалы, отделка своими руками

Нельзя недооценить важность кухни в доме. Это место, где семья, друзья и знакомые собираются за трапезой, общаются, обсуждают важные вопросы и делятся впечатлениями. Грамотно подобранный интерьер обеспечивает положительное настроение и удовольствие от пребывания на кухне. Современные методы и материалы делают кухню не только удобной, но и красивой, позволяют создавать многоуровневые и каскадные потолки, играть с …

Читать дальше

Решетки на окна своими руками: мастер класс по изготовлению

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как изготавливаются кованые решетки для окон? Большинство людей даже не представляют, что при заказе изготовления таких изделий, они просто оплачивают их сборку по индивидуальным размерам и не понимают, что эти решетки не куются на предприятии а просто собирают из отдельных элементов, которые можно купить в большинстве строительных магазинов. . А …

Читать дальше

Пленка на окна: тонировочные, солнцезащитные покрытия

На основании своего опыта работы с металлопластиковыми окнами (в течение 8 лет), я могу сказать, что солнцезащитная пленка на окна — это достаточно эффективное, хотя и компромиссное решение. В статье я буду рассказывать о разновидностях солнцезащитных пленочных покрытий и других изделий. Кроме того, я поделюсь своим опытом самостоятельного монтажа с учетом всех тонкостей, которые влияют …

Читать дальше

Как выбрать смеситель для ванной: виды смесителей, какие смесители лучше для ванной

Укомплектование ванной комнаты является важной задачей, которую необходимо выполнять с некоторым знанием специфики. Приоритетным шагом является правильный выбор смесителя, так как этот аксессуар используется чаще всего. Качество и удобство эксплуатации зависит от выбранного типа смесителя.

Акриловые ванны — плюсы и минусы

В наше время все чаще вместо чугунных эмалированных ванн стали приобретаться акриловые ванны. У них действительно есть достаточно достоинств, а потому зачастую люди выбирают ванны из акрила. Преимущества акриловых ванн: