День: 26.04.2018

Сколько стоит монтаж кухонной подсветки

Установка освещения на кухне — это не только возможность создать комфортное окружение, но и привлекательное дизайнерское решение. Опытные мастера с большим опытом работы в этой сфере могут помочь создать оптимальную схему расположения осветительных приборов, подчеркивая при этом особенности интерьера. Стоимость такой установки — актуальный вопрос для многих.

Как помыть натяжной потолок: чем правильно отмыть без разводов в домашних условиях (видео), можно ли мыть? | PROпотолки

Натяжные потолки сегодня очень популярны среди покупателей, они часто устанавливаются в квартирах и других помещениях из-за того, что их практически не требуется тщательно ухаживать. В домашних условиях не нужно часто мыть их от пыли и других загрязнений, а также не остаются на них разводы.

Как сделать погреб своими руками на даче: виды и правильное устройство

Важность сохранения урожая, собранного на даче, напрямую оказывает влияние на его ценность. Обеспечить защиту семейного бюджета от лишних расходов и иметь возможность подавать на стол витаминный свежий урожай на протяжении всей зимы — это главные задачи, которые выполняет погреб. Никакой холодильник, даже если он достаточно большой, не может заменить его функции. Слово «погреб» чаще всего …

Читать дальше

Козырьковый унитаз: специфика, инструкцию по подключению и установке, уход

Современный человек не может обойтись без унитаза, который является необходимым элементом в любом санузле. Однако может быть различной конструкции и параметра, материалы изготовления могут быть разными, а также может быть различие в чаше, сливе, расположении сливного бачка и выпуске. Поэтому, иногда не легко правильно выбрать унитаз. . Это обусловлено тем, что перед этим следует тщательно …

Читать дальше

Выбор экологичных стройматериалов для ремонта квартиры

В поисках стильного интерьера мы все стараемся обустроить свою квартиру так, чтобы она приятно выглядела и соответствовала современным тенденциям в дизайне. Часто для ремонта используются различные строительные и отделочные материалы, необходимые для улучшения внешнего вида, однако большинство домовладельцев просто забывают об экологической безопасности помещения в желании сделать из него «конфетку».

Детская площадка на даче своими руками: как и из чего сделать

Жизнь на даче, своей тишиной и покоем, позволяет взрослому человеку отдохнуть и очистить голову от городской суеты. Но что делать с детьми, которые не любят спокойный отдых? Дети нуждаются в движении и развитии, и для них тишина и покой не являются отдыхом, они нуждаются в способах расслабить свою энергию и изучить своё тело и мир …

Читать дальше

Оформление окна с балконной дверью: как оформить на кухне

Иметь балкон в загородном доме или городской квартире — это неоспоримое преимущество, которое дарит возможность быть ближе к природе, а также самое удобное место для летнего отдыха или создания уникального зимнего сада. Как самостоятельно сделать балкон красивым с помощью различных штор и оформить окна и двери на балконе, профессионалы и любители-эстеты дают советы. Ключ к …

Читать дальше

Удобный умывальник в ванной комнате

Если вы не знаете, какой умывальник лучше подойдет для вашей ванной комнаты, принимайте во внимание следующие отличия. Важно не только приобретать качественный умывальник, но и заботиться о функциональности оборудования. В этом могут помочь обратные клапаны из нержавеющей стали.

Подсветка светодиодной лентой: принцип подключения своими руками

Несомненно, правильно подобранное освещение может не только осветить темное помещение, но и украсить любой элемент интерьера. Для декоративного освещения можно использовать различные способы, одним из наиболее распространенных является светодиодная лента. В этой статье мы рассмотрим, как сделать подсветку светодиодной лентой и из каких элементов она состоит.

Стропила для крыши своими руками

При строительстве крыши своими руками, стропила создаются для каркаса всей конструкции на основе разработанного проекта. Важно использовать качественный материал, который будет обеспечивать высокую безопасность во время проведения работ. Строительство крыши является одним из ключевых этапов, во время которого стропильная система требует особого внимания.