День: 23.04.2018

Какой фирмы смеситель для кухни лучше выбрать

В настоящее время многие люди, которые планируют ремонт в своем доме или квартире, задаются вопросом, какой бренд смесителя для кухни выбрать, поскольку на рынке доступно огромное количество различных моделей и типов, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы. Для того чтобы правильно выбрать смеситель, необходимо не только изучить одну конкретную модель, но и ознакомиться …

Читать дальше

Гранитный щебень, характеристики материала

Гранитный щебень получается из вулканической скалы путем ее дробления в специальных машинах. Размеры полученных фракций определяют характеристики готового материала, которые учитываются при использовании его в строительстве.

Угловая ванная комната маленьких размеров — 75 фото идей дизайна!

Если в вашей квартире маленькая ванная комната, и вам не хватает места для большой ванны, существует отличное решение — угловые ванны. Каждый год производители все больше и больше предлагают такие решения для маленьких ванных комнат, и сейчас они доступны в различных стилях и цветах.

Рисунки в египетском стиле в интерьере — украшаем квартиру

Египетский стиль в интерьере один из самых древних, характерной особенностью которого является сочетание простоты форм с роскошью отделки. Этот стиль был создан древними архитекторами и художниками Египта для того, чтобы дать внутреннему пространству храмов и домов вид грандиозный и достойный людей, близких к богам.

Виды унитазов по сливу: разновидности, инструкция покупателю, антивсплеск, лучшие варианты

Выбор унитаза имеет большое значение для комфорта вашего дома. При принятии решения о покупке, необходимо не только определить форму, конфигурацию и способ выпуска, но также изучить различные типы спуска нечистот. Это важно, так как качество спуска нечистот зависит от спускового механизма. Унитазы могут иметь вертикальный, косой или горизонтальный спуск. Выбор зависит от условий расположения канализационного …

Читать дальше

Покрыть крышу своими руками: видео

При строительстве или ремонте дома, многие люди сталкиваются с вопросом о том, как и чем покрыть крышу. Есть множество вариантов и способов, и выбор остается за владельцем дома. Но сегодня существуют конкретные требования, которым должна соответствовать кровля. В том числе свойства материалов, которые можно использовать для укладки крыши своими руками.

Как установить смеситель в ванной: видео

После завершения ремонтных работ на ванной комнате необходимо будет установить смеситель. Основная функция этого устройства — смешивание горячей и холодной воды. После установки, он должен равномерно смешивать воду для достижения оптимального потока, соответствующего вашим потребностям.

Как построить беседку: дизайн и проект, материалы, технология работ

Беседка для усадьбы — это как украшения и наряд для женщины. Она может превратить обычную девушку в принцессу или же показать истинное лицо самоуверенной львицы. Не будем затрагивать тему психоанализа надменных людей, которые ждут повода для очередной истерики. . Любая беседка, как любая женщина, может быть обаятельной и привлекательной как в вечернем туалете, так и …

Читать дальше

Как быстро очистить потолок от старой побелки: видео процесса | PROпотолки

Перед тем, как наносить новое покрытие на потолок, необходимо очистить его от старой побелки. Сегодня мы расскажем, как это можно сделать. Независимо от того, какое покрытие вы выберете, его нанесение не будет успешным без предварительной очистки потолка от старой побелки.

Как выгнать воздух из теплого водяного пола: советы эксперта

Система отопления может не работать правильно из-за накопления воздушных пузырей. Как избавиться от них и улучшить работу системы отопления обсуждается часто при установке отопления. Такое оборудование стоит дорого, и для того, чтобы избежать дополнительных затрат, можно сделать прокачку самостоятельно.