День: 19.04.2018

Колонки потолочные встраиваемые- идеальный вариант для домашнего кинотеатра

Ремонт сегодня не ограничивается лишь клеением обоев и изменением расположения мебели. Люди стали более серьезно относиться к обновлению интерьера, составляют проект, планируют количество материалов и смету необходимых работ заранее. Расположение инженерных сетей также планируется на ранней стадии.

Устройство деформационных швов: нормативная документация, этапы работ

Ключом к успешной отделке пола является качественно подготовленная основа. Это относится не только к материалам, но и к профессиональному исполнению всех работ. Правильное размещение деформационных швов позволяет сохранить целостность основы и обеспечить надлежащие условия для эксплуатации чистовой отделки, такой как паркет, ламинат, плитка и т.д.

Как убрать воду с натяжного потолка и что для этого нужно

Никто не может быть уверен в том, что не пострадает от протекания воды и затопления. Поэтому, если ваш дом подвержен риску затопления, следует обеспечить надежное потолочное покрытие, такое как натяжное полотно. Оно способно выдерживать большие объемы воды, не допуская ее дальнейшего проникновения и защищая ваш дом от затопления. И знание того, как убрать воду с …

Читать дальше

Как крепить пластиковые панели к стене: подробная инструкция

Пластиковые панели широко используются для отделки стен и получили популярность за свою возможность создания ровной бесшовной поверхности. Установка ПВХ-панелей на стены может быть сделана своими силами, главное — точно рассчитать размеры и следовать инструкции по установке.

Труба для водопровода в земле: проектирование, материалы, нормы и правила, инструкция по прокладке и утеплению

Труба для водопровода необходим для частного жилья. Иметь свой дом — это хорошо, но требует специального отношения, в том числе к водным коммуникациям. Есть широкий выбор систем, которые обеспечивают удобное и безопасное использование водных коммуникаций владельцам частного жилья.

Спальня в стиле Лофт — 63 фото лучших идеи красивого дизайна!

Раньше спальня в стиле лофт обычно находилась на верхнем этаже мастерских, фабрик и других промышленных зданий. Сейчас дизайн сочетает в себе грубую простоту и изящество аксессуаров. Интерьер не должен быть слишком отшлифованным и загнанным в рамки, если лофт не захватывает с первого взгляда, значит, дизайнер не смог достичь желаемого результата. Модное слово «лофт» означает всего-навсего …

Читать дальше

Водопад на даче своими руками — 93 фото оригинальных идей декора!

Садоводы готовы претворять в жизнь множество идей, чтобы сделать дачное пребывание не только эффективным, но и комфортным. Одной из таких идей является создание небольшого водопада на земельном участке. Если правильно подойти к решению этой задачи, то можно создать интересный водопад без больших финансовых затрат и собственными руками.

Сколько стоит демонтаж бетона

Перепланировка внутри построек стала современным трендом, который позволяет сделать жилье более функциональным, поскольку стандартная планировка квартир не всегда удовлетворяет потребностям владельцев. Такие изменения обычно связаны с работами по демонтажу построек и их частей.

Сколько стоит отделка студии в новостройке

Ремонт квартиры-студии в новостройке является сложным заданием, так как они имеют особые характеристики в планировке помещений. Поэтому процесс ремонта, выбор материалов и расчет времени будут отличаться от обычной отделки. Часто владельцы таких квартир предпочитают изменять планировку для более комфортного использования площади.

Монтаж гипсокартона своими руками: потолок, каркас, облицовка

Если вам нужно равномерно приподнять потолок, одним из легких и менее утомительных способов сделать это является самостоятельная установка гипсокартонной панели. Этот метод отделки имеет множество преимуществ перед традиционной штукатуркой, именно поэтому он так популярен. Раз уж речь пошла о преимуществах гипсокартонных потолков, стоит подробнее рассмотреть их. С помощью гипсокартона можно создавать на потолке сложнейшие композиции