День: 18.04.2018

Дача своими руками – это просто! — описание, фото

Со временем каждый горожанин задумывается об отдыхе в деревне, на природе, в тишине и мире. Что нужно для этого? Дача. Ее можно купить или построить самостоятельно. Она может быть маленьким брусовым домом, который можно построить «под ключ». Главное — собственное желание и решение.

Какие бывают унитазы: инструкция по выбору, параметры отбора

Современные люди привыкли к комфорту, который включает в себя возможность использовать все достижения цивилизации в любое время суток. Особенно это касается наличия большого количества различных устройств и аппаратов в каждом доме или квартире, которые направлены на упрощение жизни. . К ним можно отнести и унитаз, который позволяет справляться со своими основными нуждами очень быстро и …

Читать дальше

Пробковый ламинат: плюсы и минусы, советы по применению

В нашем ассортименте напольных покрытий набирает популярность пробковый ламинат, который становится все более востребованным. Хотя этот материал не является традиционным для нашей местности, его цена достаточно высока, но природные свойства экзотической древесины позволяют ему успешно работать в любом климате.

Как выбрать цвет потолка в ванной комнате

Оформление потолка является ключевым элементом дизайна интерьера. Сочетание цветов может создать уютную и комфортную атмосферу в ванной комнате. Широкий выбор современных отделочных материалов позволяет создать сочетание стен и потолка или декоративный акцент. Для правильного выбора цвета потолка в ванной комнате следует изучить различные варианты.

Керамическая плитка для кухни — выбор керамической плитки

Ремонт на кухне является важным делом, так как сложно сочетать рабочую зону, пол и настенное покрытие в единый ансамбль. В этом помещении все должно быть полезным, комфортным и красивым. Керамическая плитка для кухни должна не только соответствовать основному стилю, но и эффектно дополнять мебель.

Душевая кабина своими руками в деревянном доме: поэтапная последовательность

Когда ты ищешь информацию о том, как самостоятельно обустроить душевую кабину в деревянном доме в интернете, то поисковик предлагает тебе множество страниц с дорогими моделями, которые имитируют старинный русский стиль. Хотя дизайнеры и стремятся зарабатывать деньги, многие люди хотят иметь душевую кабину в своем деревянном доме, но не могут найти доступные по цене варианты. При …

Читать дальше

Потолочная плитка без швов: как клеить правильно

С нарастанием популярности подвесных и натяжных потолков, плиточная отделка становится менее востребованной. Возможно, это из-за того, что большинство людей ассоциируют ее с непривлекательной штампованной плиткой из пластика и пенопласта и не знают, что существует более красивая и практичная альтернатива в виде бесшовной потолочной плитки. Кожаные плиты потолочные без швов

Подсветка лестницы в доме своими руками — как сделать лестницы с подсветкой? — ДомСтрой

Современные лестницы приносят красоту, элегантность и ощущение надежности в дом, кроме того, что они выполняют свою прямую функцию. Но когда наступает темнота, подъем или спуск по лестнице становится проблемой, поскольку ступени не видно, что вызывает тревожность из-за возможной опасности.

Сколько стоит монтаж газового котла

Использование газового котла в загородном доме или на даче позволяет решить проблему горячей воды и отопления. Такие котлы довольно распространены, так как газ является одним из наиболее экономически выгодных и доступных источников тепла. Поэтому у многих домовладельцев возникает естественный вопрос: «Сколько стоит установка газового котла?».

Многолетние цветы из семян: подзимний посев

Многие люди предпочитают выращивать в своих садах многолетние цветы, которые можно посадить один раз и наслаждаться их красотой годами. Чаще всего, многолетние растения можно размножить с помощью черенкования или деления кустов, что является самым простым способом. Но если вы не можете найти черенки или деления куста для желаемого растения, вам придется купить семена.