День: 17.04.2018

Виды штукатурки для внутренней отделки стен и помещений

Штукатурка часто используется для ровнения поверхностей, закладки трещин и устранения деформаций. В качестве материала для внутренней отделки помещений широко используются различные виды штукатурки. Структурная и флоковая штукатурка — это очень экологически чистый материал, который состоит из различных частиц различного размера волокна.

Поддоны и двери для душевых кабин

Как мы уже говорили ранее, создание душевой кабины своими руками не составляет трудностей. Однако, для домашних мастеров может возникнуть проблема в выборе компонентов душевой, таких как поддон и двери кабины. Важно понимать, что ваш выбор будет иметь значение для комфорта во время водных процедур и долговечности всей конструкции.

Как снять плотные обои со стен: фото, способы, инструменты

Удаление обычных бумажных обоев со стен не составляет труда, их можно легко размотать после их размочивания водой. Однако, удаление моющихся обоев, которые не пропускают воду и которые были приклеены специальным клеем, сложнее. Но необходимо справиться с этой задачей, так как до приклеивания новых обоев нужно удалить старые.

Дом из опилкобетона: его преимущества и технология строительства

Дома из арболита (опилкобетона) отличается невысокой стоимостью и простотой в постройке, что делает их идеальным вариантом в качестве альтернативы более дорогим современным материалам. Ранее они использовались для утилизации отходов от деревообработки, но сейчас они находят более эффективное применение и дома из арболита остаются непопулярными. . Но это еще не означает, что они канули в Лету. …

Читать дальше

Гибкий потолочный плинтус в интерьере

При отделке внутренних поверхностей строений важно обдумать все детали, в том числе выбор и дизайн багетов. Правильно подобранный гибкий плинтус на потолке поможет сделать интерьер комнаты более законченным и увеличит его эстетическую ценность. Обсудим различные виды изделий и нюансы их использования. Отделка потолочными плинтусами криволинейных поверхностей

Сколько стоит отделка квартиры под ключ

В чем различие между отделкой квартиры под ключ и ремонтом квартиры под ключ? Что включено в стоимость отделки под ключ и включает ли она материалы для ремонта? Отделка квартиры под ключ – услуга, которая пользуется стабильно высоким спросом на рынке. Вам достаточно загадать желание, накопить финансы и его воплотят в реальность профессиональные мастера. Их работа …

Читать дальше

Сколько стоит монтаж точки электрики

Начнем с того, что такое электрическая точка. Хотя этот термин широко известен, но что он означает? Обычно этот термин используется для обозначения выключателей, розеток, соединительных коробок, выводов на светильники, интернет или антенные розетки, выводов на теплые полы и тому подобное. Монтаж группы розеток означает сумму всех установленных точек.

Установка маяков для штукатурки стен своими руками пошагово

Они являются специальными направляющими, которые служат для создания плоскости для границ штукатурки поверхностей. Установка маяков для штукатурки позволяет качественно и быстро выровнять поверхность, а монтируются они на несколько точек опоры. Следует отметить, что чем больше точек крепления направляющих, тем лучше результат получается стена. При проведении ремонтных работ часто встает вопрос о выравнивании стен. Для чего …

Читать дальше

Смеситель, монтируемый на ванну

Смеситель — это одно из наиболее важных сантехнических устройств в ванной комнате. Он обеспечивает комфорт при принятии душа или ванной, регулируя температуру и напор воды. Среди большого выбора смесителей большую популярность имеют те, которые монтируются на ванну. Подобный вариант установки позволяет подчеркнуть изысканность интерьера, а также сэкономить полезное пространство комнаты.

Покраска стен в ванной комнате — советы по окраске

Когда мы думаем о стенах ванной, многие из нас представляют их отделанными кафелем или ПВХ панелями. Но на самом деле, многие из нас находят, что покраска стен в ванной комнате более выгодное и удобное решение. Это особенно актуально в случае, если вы живете в арендованной квартире или планируете скоро переезжать.