День: 16.04.2018

Что такое гипсокартон — ответят мастера

Что такое гипсокартон, для чего он используется и какими свойствами обладает? Эти вопросы все чаще задают люди, которые занимаются строительством или ремонтом. Хотя достоинства данного материала известны многим, но может возникнуть сомнения о том, стоит ли использовать гипсокартон или лучше отдать предпочтение более традиционному и дешевому материалу.

Кухня студия дизайн фото интерьеров кухонь

Кухня является ключевым помещением в доме, занимая важное место. Независимо от размера, кухня является центром жилья. Здесь мы готовим еду, и здесь происходят важные разговоры. Благодаря своей функциональности, кухня приобрела новые формы.

Стяжка пола

Пол, как основа всего помещения, имеет важное значение для длительности эксплуатации комнаты. Поэтому, компании думают о том, как сделать пол крепким, ровным и долговечным. Это может быть достигнуто правильной укладкой стяжки. Эта проблема особенно актуальна в современных офисах, которые расположены в старых зданиях. Услуга укладки стяжки также востребована в частном строительстве, таких как частные дома …

Читать дальше

Чем оттереть краску с линолеума без следов и разводов

Не всегда при ремонте жилого или офисного помещения требуется удаление старого напольного покрытия, и в результате этого могут попадать на него различные материалы, такие как клей, лак или краска. Возникает вопрос, как очистить линолеум от краски, существуют современные растворители и очистители, но есть и другие способы.

Морской стиль в интерьере — разбираем особенности модного дизайна

Чтобы создать морской стиль в интерьере, используются аксессуары и цвета, связанные с пляжем, морской глубиной, кораблями, моряками и пиратами. Этот стиль часто используется в ресторанах, ванных комнатах и детских комнатах. Он также может выглядеть оригинально в гостиной или мужском кабинете. Морской стиль в интерьере — вполне оригинальная и креативная находка. <p.

Декор ванной комнаты – повод стать творцом

Используя декоративные техники, можно создавать новые стили интерьеров. Каждый человек может стать дизайнером своего дома, используя свою креативность и создавая вещи своими руками. Это придаст индивидуальность интерьеру и сделает его более любимым. Даже после произведения ремонта в ванной, необходимо сделать индивидуальные акценты в новом интерьере, чтобы открыть новые грани своего характера. Декор может привнести в …

Читать дальше

Светильники для натяжных потолков на кухне делаем сами

Многие уже решились на установку натяжных потолков у себя дома, в то время как другие еще думают об этом. Освещение в такой конструкции может значительно повлиять на дизайн всего помещения. Например, на кухне светильники можно подобрать под дизайн всего помещения, одновременно сохраняя их функциональность. Поэтому, выбору осветительных приборов для такого небольшого помещения стоит уделить пристальное …

Читать дальше

Как железнить бетонный пол цементом: порядок работ

Железнение пола — это метод улучшения прочности и стойкости бетонной поверхности путём её закалки, что позволяет снизить риск появления микротрещин и пыления. Пол в результате железнения приобретает гладкое и зеркальное покрытие. Этот процесс можно назвать заглаживанием.

Замена стеклопакетов в пластиковых окнах: изготовление своими руками, инструкция по монтажу, советы

Обычно замена стеклопакетов в пластиковых окнах требуется в тех ситуациях, когда действуют разрушительные силы природы или воздействие антропогенных факторов. То есть, если вокруг проходили хулиганы, пролетал град или ОМОН вошел не через двери. В России могут происходить различные неожиданные ситуации. Наша задача — рассказать, что нужно делать в таких случаях.

Как утеплить пол в бане своими руками: пошаговая инструкция

Иметь свою баню — это не только возможность наслаждаться паром в любое время года, но и благоприятное влияние на здоровье. Однако, холодный пол может создавать некоторый дискомфорт. В статье мы рассмотрим, как своими руками утеплить пол в бане, какие материалы использовать и как правильно положить утеплитель на различные типы полов, чтобы минимизировать потерю тепла.