День: 09.03.2018

Цвета натяжных потолков: как правильно подобрать цвет под помещение?

Революция произошла в оформлении и дизайне перекрытий после появления натяжных потолков. Сейчас можно выбирать не только материал и вид полотна, но и разные цвета натяжных потолков. Разнообразие цветов позволяет найти идеальное решение и создать сочетание элементов интерьера в единое целое. Подбираем цвет к натяжному потолку . Сделать его уютным или изысканным, современным в стиле хай-тек …

Читать дальше

Сварочные работы своими руками

Соединение металлов с помощью электрической дуги — один из наиболее простых и надежных способов. Технология сварки развивалась и сварочные аппараты стали более компактными. Сейчас сварочный инвертор может быть размещен в небольшой сумке, в то время как еще 15 лет назад он мог не влезать в багажник автомобиля Жигули. . Сварка стала доступной практически каждому желающему, …

Читать дальше

Потолок из гипсокартона на кухне: виды оформления, установка конструкции.

В кухне, особенно на потолке, нагрузка большая среди всех комнат квартиры, поэтому там необходимо устанавливать крепкие и функциональные конструкции. Потолок из гипсокартона на кухне соответствует всем требованиям, связанным с высокой влажностью и большим изменением температуры. Потолка из гипсокартона для кухни Практичность такого рода потолочных покрытий очевидна. Но прежде чем заняться установкой конструкций необходимо продумать дизайн …

Читать дальше

Потолок из гипсокартона с подсветкой своими руками. Подробности!

Для многих не новость то, что гипсокартонный потолок с подсветкой функционален, практичен и красив. Важно правильно выбрать тип подсветки (открытую или скрытую) для гипсокартонного потолка, чтобы можно было сделать его своими руками. Вопрос о том, как сделать потолок из гипсокартона с подсветкой самостоятельно, занимает многих ремонтников.

Построить дом из бруса + проекты, фото

Деревянные дома прославились своей популярностью среди любителей экологически чистых материалов уже много лет. Они не только экологически чистые, но и позволяют строить большие и необычные дома. В этой статье мы рассмотрим вопросы постройки дома из бруса, проекты, фото и видео, а также рассмотрим как правильно выбрать качественную древесину и защитные средства для дерева.

Материалы для отделки балкона

Какой материал выбрать для отделки балкона – это вопрос, который обычно возникает на последней стадии ремонта. Выбор зависит от того, как будет использоваться балкон. Если он переделывается в жилое помещение, то для его отделки можно использовать одни материалы, а если планируется использовать балкон в качестве кладовки и т.п, то в этом случае можно использовать другие …

Читать дальше

Дачный туалет своими руками — как сделать туалет на даче (+фото, чертежи)

В начале строительства дачного участка, необходимо построить туалет, так как без него будет неудобно находиться на даче даже на короткое время. Лучше сделать это самостоятельно, так как это не займет много времени и сил, и затраты будут минимальны. В статье мы расскажем, как самостоятельно построить дачный туалет, какие материалы лучше использовать и где его можно …

Читать дальше

Алюминиевые балконные рамы: преимущества и виды

Поскольку балконы в жилых домах часто небольшого размера, некоторые люди предпочитают использовать их как складское помещение или не используют их вовсе. Тем не менее, балкон может быть полезен как для бытовых, так и для хозяйственных целей. Чтобы он мог быть использован круглый год, важно остекление. Ныне стала распространенной отделка балкона пластиком, однако, алюминиевые балконные рамы …

Читать дальше

Качественные и надежные потолочные люстры для кухни: кухонные светильники от А до Я, фото

Освещение является важным элементом интерьера, которое может добавить особенности и стиль в помещение. Люстра может быть главным элементом интерьера, которая задаст стиль всему интерьеру и имеет различные формы, что позволяет выбрать подходящий вариант осветительного прибора, который соответствует интерьеру вашей кухни. Ниже предлагаем рассмотреть основные критерии выбора осветительных приборов для кухонных потолков, которые могут быть использованы …

Читать дальше

Чем выравнивать стены в квартире под обои чтобы не было грибка: видео

Важным этапом во время ремонта квартиры является исправление искажения стен, что не является лишь вкусовым предпочтением, но становится необходимостью современной культуры ремонта. Это из-за того, что сейчас дизайнеры ставят перед нами строгие требования, одно из которых — стены должны быть гладкими, иначе интерьер будет испорчен. . Все дело в том, что сейчас многие предметы мебели …

Читать дальше