День: 07.03.2018

Звукоизоляция потолка в квартире от ударного шума

Жилье в многоквартирном доме иногда может быть нарушено шумом соседей, такими как праздники или перестановка мебели. Чтобы улучшить тишину, можно применить звукоизоляцию потолка. Перед началом работы потолок должен быть подготовлен, удаляя все старые материалы, чтобы выявить и заделать трещины и сколы. Создание звукоизоляции можно проводить самостоятельно.

Ультрафиолетовая лампа для домашнего использования

Солнечные лучи не только дарят нам красивый загар, но и приносят здоровье, но жаль, что так сложно найти время для регулярного наслаждения ими. Отпуск заканчивается быстро, и люди возвращаются в офисы, где они проводят время под искусственным освещением. Как использовать дома все преимущества полезного солнечного спектра? Вам понадобится ультрафиолетовая лампа для домашнего использования. . Она …

Читать дальше

Водостоки оцинкованные

Хотя каждый материал имеет свои достоинства, оцинкованная сталь является самой популярной для использования в строительных материалах. В строительных магазинах можно найти такие трубы, которые окрашены полимерной краской для более привлекательного внешнего вида и долговечности. Производство систем водостока из оцинкованной стали осуществляется с использованием листового материала. Чтобы быть уверенным, что установленные вами водостоки прослужат дологое время, …

Читать дальше

Расчёт пиломатериала в кубе: формулы и таблицы

Расчет количества необходимого пиломатериала является обязательным для каждого застройщика. Для того, кто самостоятельно выполняет работы, расчет количества досок, брусов или кирпича определяет стоимость строительных материалов. Для того, кто нанял работников и дал профессионалам принимать решения о том, сколько и что нужно купить для строительства, будет интересно проверить расчеты мастера своими собственными вычислениями. Таблица расчета кубатуры …

Читать дальше

Триммер «Stihl»

Тема триммеров становится все более популярной. Это необходимый инструмент для каждого садовода. С помощью него можно косить траву, выравнивать газон и удалять кусты и сорняки. Он полезен и эффективен. В отличие от газонокосилки, триммеры удобны, маневренны, легки и мобильны. Вы можете взять их с собой в любое место. Одним из известных производителей триммеров является компания …

Читать дальше

Деревянная решетка для беседки + фото

Имеет смысл делать деревянную беседку привлекательной. Для этого можно установить решетку, которую можно сделать самостоятельно. Решетка для беседки может использоваться как основа для вьющихся растений. Рассказываем как сделать решетку своими руками различными способами.

Сколько нужно блоков на гараж

Для организации эффективного строительства важно правильно составить смету на затраты материалов. Особое значение имеет правильный выбор количества индивидуальных материалов, особенно когда речь идет о строительстве гаража — это всегда было и остается дорогостоящим проектом. Поэтому, будет полезно самостоятельно рассчитать, сколько необходимо блоков для гаража, даже если в итоге будет небольшое округление.

Утепление пола пенополистиролом (пенопластом) под стяжку

Утепление пола с использованием пенополистирола (пенопласта) под стяжку — это простой и надежный способ сделать дом теплее. Этот материал является экологически чистым и безопасным для противопожарной безопасности. Пенополистирол является доступным и недорогим материалом. Использование его как утеплителя — это отличный вариант как для частного дома, так и для городской квартиры.

Установка смесителя в ванной

На современном рынке сантехники можно найти огромное количество разнообразных моделей смесителей для ванной комнаты. Однако, когда вы приобретаете новый смеситель, часто обнаруживаете, что он продается в разобранном виде, как на фото. Несмотря на это, сборка такой конструкции не составляет никакого труда. Как правило, необходимость в установке смесителя рождается в определенных случаях: вышел из строя прежний; …

Читать дальше

Экран для металлической печи в бане

Не всегда нужно устанавливать защитные экраны вокруг печи. Если при установке печи было соблюдено безопасное расстояние между ней и возгораемой поверхностью, то дополнительная защита не нужна. Это связано с тем, что возникновение пожара может быть возможно только при достижении ИК излучения печи деревянной обшивки. При строительстве бани с металлической печкой вам понадобится сделать защитный слой …

Читать дальше