День: 05.03.2018

Бесшумная стиральная машина: самая тихая с фронтальной загрузкой, какой фирмы лучше, норма уровня шума

На сегодняшний день практичной и необходимой является бесшумная стиральная машина, которая помогает современным хозяйкам в процессе стирки белья. Единственным недостатком является громкий шум при работе, что может доставлять дискомфорт, особенно для маленьких детей и пожилых людей.

Овощи на балконе: как вырастить (фото)

Общепринятое мнение гласит, что овощи должны выращиваться только на грядках в огороде или на даче. Но это не так, можно выращивать овощи и на балконе. Хотя объем выращиваемой продукции будет меньше, но вы будете уверены в качестве ваших овощей, которые выращены без добавления химикатов, и можете безопасно давать их детям. Для того, чтобы овощи выросли …

Читать дальше

Как повесить шторы на балконе: советы

Лоджия это красивая часть дома, которая часто используется как кладовая для хранения различного хлама. Если вы решили восстановить порядок в лоджии, то хорошие шторы могут помочь вам сделать ее более уютной. Важно не только выбрать дизайн штор, но и подобрать способ их крепления. Шторы на северных окнах лоджии должны быть легкими и прозрачными, чтобы не …

Читать дальше

Шкаф на балконе своими руками: как сделать дешево и красиво (фото и видео)

Владельцы небольших городских квартир часто сталкиваются с проблемой размещения всего своего имущества, накопленного за годы. Не все квартиры имеют достаточно места для хранения инструментов, консервов, старых вещей и другого необходимого. Установка на балконе или в лоджии вместительного шкафа — отличный способ решить проблему нехватки места для хранения вещей.

Ворота распашные своими руками: советы по выбору. Как выбрать распашные ворота

Ворота — это первое, что видно при входе на участок, они должны не только иметь хороший внешний вид, но и быть надежными и простыми в использовании. Распашные конструкции ворот обычно удовлетворяют этим требованиям. . Они имеют неоспоримое преимущество перед другими более сложными видами — их монтаж проще всего освоить самостоятельно без помощи высокооплачиваемых специалистов. Тем …

Читать дальше

Утепление стен опилками своими руками: материалы, этапы работы (фото и видео)

Опилки являются естественным утеплителем, который может использоваться для различных целей. Они могут помочь согреть крышу, пол и стены в холодное время года. Несмотря на наличие современных материалов, опилки по-прежнему остаются востребованным сырьем для утепления стен. Ниже приведены рекомендации по утеплению стен опилками в соответствии со стандартами. Технологии утепления стен опилками. В основном древесные стружки представляют …

Читать дальше

Стиральные машины «Электролюкс»: особенности работы и лучшие модели

Выбор стиральных машин «Электролюкс» может осуществляться как изучением характеристик конкретной модели, так и отталкиваясь от необходимых функций и возможностей. Компания AB Electrolux предлагает выбор на основе технических и функциональных характеристик.

Укладка мягкой кровли своими руками — как самостоятельно уложить мягкую кровлю + фото

Мягкая кровля является одним из наиболее распространенных вариантов финишного покрытия для крыши, она имеет множество преимуществ, таких как высокая степень гидроизоляции, долговечность, легкость в монтаже и применимость для сложных конструкций. Разнообразие расцветок дает готовой крыше привлекательный вид, а каменная посыпка на внешнем слое защищает материал от ультрафиолета и механических повреждений. Укладка мягкой кровли своими руками …

Читать дальше

Затирка швов керамической плитки, технология, видео

Закладка швов керамической плитки выполняется после того, как клей полностью затвердел и плитка фиксируется к основанию. Если этого не сделать, то есть риск перемещения плитки при удалении крестиков и систем СВП. Выбор типа затирки швов должен осуществляться на этапе проектирования, с учетом интерьера помещения и эксплуатационных условий. При укладке керамогранита, кафеля или мозаики рекомендуется удалять …

Читать дальше

Как выбрать качественные межкомнатные двери.

Одним из важных факторов, который говорит о высоком качестве дверей является использование только натуральных и безопасных для окружающей среды материалов, таких как массив дерева или натуральный шпон. Для долговечности и сохранения эстетического внешнего вида дверной поверхности обычно покрывают лаком, который должен быть экологически чистым и безопасным для здоровья. Межкомнатные двери – это один из ключевых …

Читать дальше