День: 02.01.2018

Лаванда Южанка: выращивание из семян дома — лучшая инструкция!

Не многие думают о том, чтобы выращивать лаванду дома, из-за способности этого растения самосаждаться. Когда семена лаванды зреют, они самостоятельно падают на землю, обрабатываются и множатся. Хотя, если нужно, чтобы растения росли в определенном месте, нужно постараться. Если же нет необходимости в каких-либо заботах о выращивании, можно просто забыть о них.

Сигнализация для дома своими руками — инструкции по монтажу!

Сейчас есть множество компаний, которые предлагают услуги по установке сигнализаций, в том числе с использованием технологии GSM. На первый взгляд, может казаться, что такие системы сложны в установке и использовании, но на самом деле, достаточно понять некоторые важные нюансы, чтобы изготовить и установить сигнализацию своими силами, без посторонней помощи. Современная жизнь немыслима без охранных сигнализаций. …

Читать дальше

Какие жалюзи лучше и надежней – вертикальные или горизонтальные

Жалюзи – это достаточно удобный элемент дизайна, который не только способен обеспечить хорошую защиту от солнца, но и добавить красоты в интерьер. Существует множество различных моделей, которые отличаются по типу конструкции и материалу. Часто приходится выбирать между алюминиевыми и пластиковыми жалюзи. Наша статья поможет разобраться в достоинствах и недостатках каждого из них и сделать выбор.

Чем покрасить вагонку на потолке и стенах в бане: видео-инструкция по окраске своими руками, фото

Если в вашем помещении установлена дощатая обшивка, то со временем вам придется решить как покрасить дощатую обшивку в бане или в жилых комнатах. Без защиты, деревянные панели постепенно теряют свою прочность и привлекательный внешний вид, поэтому лучше не ждать пока влага, ультрафиолет или насекомые-древоточцы нанесут свой ущерб. В нашей статье мы опишем основные группы материалов, …

Читать дальше