День: 01.01.2018

Отделка лоджии пластиковыми панелями своими руками — пошаговая инструкция!

Многие владельцы квартир хотят расширить свою жилую площадь, добавляя к жилым комнатам лоджию и балконы. Для этого они теплоизолируют, остекляют и обшивают эти конструкции. Рекомендуется заканчивать отделку лоджии пластиковыми панелями, но это не обязательно. Если желается, можно обшить поверхности без утепления и остекления.

Куйбышевская порода овец: описание и разведение — подробная информация!

Куйбышевская порода овец, выведенная селекционерами в 40-е годы прошлого века, является большим достижением отечественной селекции советских времен. Они до сих пор пользуются высоким спросом среди животноводов как в крупных хозяйствах, так и в частных приусадебных хозяйствах. Результатом удачного скрещивания овечек черкесской породы с английскими баранами ромни-марш стала неприхотливая и устойчивая порода с отличными характеристиками и …

Читать дальше

Семена свеклы: лучшие сорта для открытого грунта — обзор и подробное описание сортов!

История свёклы в России начинается в X веке с ее импорта из Византии. Этот заморский корнеплод нашел свое место в России, стал важным источником питания для людей и животных, а также источником сахара. Сейчас свёкла считается исконно российским культурным явлением, каждый огородник в России хотя бы раз ее выращивал, она достаточно неприхотлива и растет в …

Читать дальше

Эшшольция: выращивание из семян — инструкция по выращиванию!

Эшшольция — это цветок, который напоминает дикорастущий мак и бабочку. Его разноцветные, яркие цветы колышутся на высоких стебельках, как крылышки бабочки, нежные и трогательные. Эшшольция легко растет и является одним из самых нетребовательных цветов для выращивания, даже для начинающего цветовода.