День: 24.12.2017

Как сверлить кафельную плитку: практическое руководство

Неизбежность отверстий в кафельной плитке связана с необходимостью крепления различных мебели, таких как шкафы, полки и вешалки. Лучшим вариантом будет обращение к профессионалам, чтобы не задаваться вопросом как правильно сверлить плитку. Но для тех, кто делает ремонт самостоятельно, вопрос сверления керамики актуален.

Теплицы своими руками: как сделать каркас, чем накрыть, как закрепить

В некоторых регионах без парников и теплиц не обойтись на даче и в огороде: на севере лето слишком короткое и холодное, поэтому необходимо удлинять его. Даже в более южных регионах с их помощью можно вырастить рассаду и получить ранние/поздние овощи и ягоды. Парники и теплицы популярны из-за небольших затрат и множества пользы, которые они приносят. …

Читать дальше

Натяжные потолки в современных интерьерах

Сейчас постройки активно происходят в большинстве крупных городов, новые жилые комплексы строятся в большом количестве. Это хорошо, поскольку рост спроса на жилье должен приводить к росту предложения. Но что же видит человек, который входит в свою новую квартиру? Неровные голые стены и неровные потолки. Если вы покупали новую квартиру без отделки, вы знаете, о чем …

Читать дальше

Декоративная отделка балкона, фасадов, углов дома: швы, виды, используемый инструмент, видео и фото

Чтобы сделать ваш дом не только местом жительства, но и комфортным и уютным, стоит обратить внимание на облицовочные работы. Например, декоративная отделка углов дома может существенно украсить его внутреннюю часть. Правильный выбор материалов для комнат также может сделать внутреннее убранство вашего дома непревзойденным.