День: 18.12.2017

Когда посеять перец на рассаду в феврале — сроки + пошаговая инструкция

Планирование является началом при посадке любого растения на огороде. Это важно, потому что успешность выращивания зависит не только от создания оптимальных условий для растения, но и от правильного выбора времени посадки. Это касается и перца, который является полезной огородной культурой. В этой статье будет рассмотрено когда лучше посадить перец на рассаду в феврале.

Естественная вентиляция дома

Естественная вентиляция — это способ обеспечить достаточное количество воздуха в доме без использования дополнительного оборудования. Этот метод был известен еще в древности и по-прежнему популярен, несмотря на развитие технологий принудительной вентиляции.

Как собрать кухню своими руками — инструкция!

Видео — Как самостоятельно собрать кухню. Чтобы получить качественный результат, необходима подготовка. Сборка кухни не является исключением. Проверьте наличие и работоспособность всех необходимых инструментов, зарядите аккумулятор шуруповерта и подготовьте электролобзик. Электротехнику можно заменить механическими инструментами, но это увеличит время и сложность сборки кухни. В видео показано как навесить шкафы. В нашей стране сбором мебели у …

Читать дальше