День: 15.12.2017

Столешница для ванной комнаты под раковину: виды, выбор

Оказывается, дизайн ванной комнаты может быть очень интересным и разнообразным. Есть множество идей, которые можно применить, чтобы сделать это помещение стильным и элегантным. При этом, функциональность и комфорт не пострадают, наоборот, улучшатся. Одним из таких интересных решений является столешница под раковину, которая может заменить тумбу и предоставить дополнительное место для размещения стиральной машины или корзины …

Читать дальше

Черешня Ипуть: описание сорта — подробная информация!

«Ипуть» считается одним из лучших сортов черешни, поскольку при правильном уходе он дает ароматные и вкусные плоды. Этот сорт отличается скорой готовностью к уборке и зимостойкостью, а также средним плодоношением. Плоды созревают рано, а взрослые деревья средней высоты, однако их плоды достаточно крупные. Следует отметить, что «Ипуть» относится к сортам, которые сами по себе могут …

Читать дальше

Геотермальный тепловой насос своими руками — монтаж!

Не каждый знает, что создание геотермального отопления для дома не требует специальных знаний или навыков. Однако, в отличие от других видов отопления, геотермальное не столь популярно из-за больших финансовых затрат, которые окупятся только через 8 лет. Поэтому, мало кто готов вложить деньги в такое отопление, даже несмотря на то, что это не безосновательно.

Цементная шпаклевка для наружных работ: финишная, фасадная, видео-инструкция по монтажу своими руками, фото и цена

В различных видах работ используется группа составов, которые имеют высокие эксплуатационные свойства. Шпаклевка на цементной основе очень полезна для отделки ванных, душевых и других комнат с высокой влажностью, а также для фасадной отделки. В этой статье мы рассмотрим как правильно выбрать и использовать состав для достижения максимального эффекта.