День: 12.12.2017

Как посадить укроп и петрушку на подоконнике — 3 лучших способа!

В зимний и начальный весенний период человеку особенно нужно питание, обогащенное витаминами, так как фрукты и овощи, собранные в прошлом году, уже кончились, а новый урожай еще не доступен. Решением в такой ситуации может стать выращивание свежей зелени на окне. Это не только полезно, но и приятно, особенно так как можно выращивать как зеленый лук, …

Читать дальше

Маяк для штукатурки стен — выравнивание по маякам

В процессе штукатурки стен хочется добиться как можно более гладкой и ровной поверхности. Для этого используют методику, которая проста в исполнении и достаточно эффективна. Это крепление на стену специальных маяков для штукатурки, которые служат для равномерного нанесения штукатурки по заданной площади стены. Обычно это прямой брус, который помогает выровнять штукатурку по поверхности. Для того, чтобы …

Читать дальше

Как правильно шпаклевать стены оштукатуренные: с чего начинать, правила, видео-инструкция по монтажу своими руками, фото и цена

Хотя можно найти стены с ровной поверхностью в квартирах, их количество в общем довольно мало. В таком случае единственным решением будет выровнять их с помощью штукатурки и шпаклевки перед дальнейшей отделкой. В статье ниже мы подробно расскажем, как правильно подготовить стены для различных видов отделки.