День: 11.12.2017

Заделывание дырок разной величины в потолке и бетонной, кирпичной или гипоскартонной стене

Стены, какого бы материала они ни были, кирпичные, гипсокартонные или бетонные, часто подвергаются повреждениям различного характера и появляются дыры. Даже без опыта в строительных работах, можно исправить дыры в стене. Закрыть их несложно, но для качественного исправления нужно учитывать материал, из которого сделана стена.

Цена за 1 м3 бетона с доставкой, что влияет на стоимость

Классификация бетона по марке является ключевым фактором, определяющим цену. Чем выше марка, тем прочнее и надежнее будет монолитное строение. Поэтому не стоит экономить на бетоне, выбирая дешевый состав с низкой маркой. Например, бетон с маркой M100 имеет низкое содержание цемента и невысокие эксплуатационные характеристики. Он может быть доступен по низкой цене (около 2900 рублей), но …

Читать дальше

Утепление гаража изнутри своими руками — инструкция!

С помощью современных теплоизоляционных материалов можно самостоятельно качественно отоплять гараж. Если организовать внутреннее утепление правильно, то в гараже будет постоянная температура, что способствует удлинению срока службы отделочных материалов и всего, что находится внутри помещения.

Раздвижные межкомнатные перегородки своими руками — инструкция!

Закрыть проемы для хранения вспомогательных помещений, подводов воды и коммуникаций, таких как трубы, провода и счетчики. Обеспечить теплоизоляцию утепленных конструкций. Решение о раздвижных перегородках в квартире желательно принимать до начала ремонта, даже если это лишь косметический ремонт. С помощью раздвижных конструкций удается решать массу важных задач: перепланировать комнату из соображений практичности (разграничение спального пространства от …

Читать дальше