День: 07.12.2017

Вес шлакоблока, характеристики и размеры, цены

Для определения качества шлакоблока используется его вес. Чем больше масса, тем качественнее стенки и лучше размешен раствор при изготовлении в процессе вибрирования. Также важно степень затвердения. Блок должен затвердеть около трех недель, до этого его нельзя использовать. Опытные строители определяют качество, взвешивая камень и если показатели отличаются от стандарта, то блок бросают с высоты метра. …

Читать дальше

Радиаторы Kermi — энергоэффективность и качество

Компания Kermi из Германии производит теплотехнику, создание которой ориентировано на обеспечение высочайшего качества. Разработка параметров радиаторов, подбор материалов, испытания на этапе производства являются необходимыми этапами в процессе изготовления продукции данной компании. Производство данных радиаторов расположено в Германии, исходное сырьё проходит строгий контроль качества. Для изготовления продукции применяется высоколегированная, низкоуглеродистая, холоднокатаная сталь, которая по своим характеристикам …

Читать дальше

Ремонт однорычажного смесителя для ванной, кухни

Однорычажные смесители имеют минималистичный дизайн, который привлекает клиентов, и очень простой в управлении, включение и регулировка воды и напора может быть сделано одним движением ручки. Они надежны и имеют длительный срок службы, некоторые фирмы дают гарантию на 5 лет, но все же нуждаются в периодическом ремонте.