День: 29.11.2017

Выбрать штукатурку для выравнивания стен, потолка

Один из способов наладить плоскость стен — это оштукатуривание. Он широко используется и в большинстве случаев. Как выбрать штукатурку для каждого помещения, какие марки лучше и как сделать цементную смесь своими руками — мы расскажем далее. Любая штукатурка состоит из смеси связующего вещества, песка разной фракции и добавок, которые дают составу особые свойства. В первую …

Читать дальше

Подключить духовой шкаф своими руками правильно

Когда вы покупаете встраиваемую духовку, продавцы советуют обратиться к профессионалам для ее установки, но эта услуга обойдется в несколько сотен рублей (до 25$). Если придется тянуть проводку от щитка, то цена будет еще выше. Но обычный человек способен самостоятельно установить духовой шкаф, если он знает как держать отвертку. . С прокладкой отдельной линии электропитания дело …

Читать дальше

Расчет объемов земляных работ на участке строительства

Во время проведения геодезических расчетов объемы грунта измеряются как кубометры или в виде квадратуры поверхности. Расчеты позволяют определить объем различных геометрических фигур. Плоскости должны быть ограничены, чтобы точность результатов не была снижена из-за неровных участков. В строительных работах на промышленных и гражданских объектах необходимо, при помощи геодезических методов, проводить расчет объемов земляных работ для создаваемых …

Читать дальше

Купить трубы оцинкованные водогазопроводные

На сегодняшний день, оцинкованные трубы водогазопровода являются одним из самых востребованных металлопроката из-за их низкой стоимости, хорошего качества, отличных антикоррозионных свойств и высокой прочности. Важно отметить, что устойчивость к коррозии достигается благодаря слою цинка, наносимому на внешнюю и внутреннюю части труб, что является их основным достоинством и делает их такими популярными.