День: 24.11.2017

Cкворечник своими руками: чертежи, размеры

Привлечение птиц на свой участок имеет и полезный, и приятный эффект. Это полезно, так как они уничтожают вредных насекомых, а приятно, так как можно слушать их пение и наблюдать за их поведением. Из-за этого многим людям в голову приходит идея сделать скворечник своими руками. Люди старше 40 лет могут даже вспомнить свои школьные годы, когда …

Читать дальше

Оформление прихожей: идеи, стены, мебель, новинки, фото

Задача обустройства прихожей является интересной и сложной. Редко кто из владельцев квартир в старых домах может похвастаться большой площадью. Поэтому нужно решать, как разместить все необходимое на небольшой площади и сделать это стильно. Ведь это помещение создает первое впечатление о квартире или доме в целом. . Потому оформление прихожей — задание ответственное: разработка дизайна интерьера …

Читать дальше

Обои Зебра в интерьере: видео-инструкция по выбору, фотообои для стен, фото

«Звериные» мотивы — это узнаваемый и оригинальный вид оформления, который пользуется популярностью среди дизайнеров интерьеров. Но нужно использовать обои с мотивом зебры осторожно, так как они могут сделать интерьер кричащим и безвкусным. Поэтому необходимо руководствоваться некоторыми критериями при выборе этого варианта оформления.