День: 22.11.2017

Рассчитать обои для комнаты: количество рулонов, калькулятор, видео-инструкция, фото

Как можно определить количество рулонов обоев, необходимых для отделки комнаты с известными размерами? В этой статье мы рассмотрим несколько простых способов для материала однотонного отделки и обоев с крупным повторяющимся рисунком. До того, как перейти к методам расчета, необходимо ознакомиться с несколькими универсальными рекомендациями.

Шкаф купе в спальню: дизайн, идеи, размеры, фото

Современный дизайн интерьера предполагает минимум мебели и максимум свободного пространства, особенно в спальне. В этом помещении стараются оставить как можно меньше видимых вещей, но при этом их количество увеличивается. Для решения этой задачи используются современные системы хранения, среди которых наиболее популярным является шкаф-купе в спальне. . Он позволяет использовать все пространство от пола до потолка, …

Читать дальше

Оригинальные задумки для сада своими руками — идеи декора + инструкции!

Сделанные своими руками украшения могут увеличить естественную красоту дачного участка и воплотить дизайнерские способности в реальность. Но прежде чем начинать работу, необходимо оценить свой инвентарь и не забывать о важном правиле дачников — не выбрасывать ничего.

Как правильно строить гараж?

Гараж — это место для автолюбителя, которое может служить не только для технического обслуживания машины, но и для встреч с друзьями, обсуждения ремонта и эксплуатации автомобилей, обмена опытом. При планировании и строительстве гаража следует учитывать его будущие функции.