День: 16.11.2017

Технологический процесс создания полусухой стяжки в помещении

В современном строительстве существует множество методов для наложения стяжки на пол. Одним из них является полусухая стяжка, которая используется для ускорения процесса строительства. Этот тип стяжки может быть выполнен как с помощью специального оборудования, так и самостоятельно. У него есть и свои плюсы, и минусы. Самое главное, что в итоге получается действительно ровная поверхность, используемая …

Читать дальше

Лук порей карантанский выращивание из семян своими руками — подробное руководство!

Раньше лук-порей не был присутствовал в нашем меню и даже не выращивался на огородах, сейчас же этот ценный овощ стал популярным среди дачников. Овощ известен еще со времен древнего Рима и Египта. В Европу он пришел во времена царствования Нерона, который, как утверждают исторические источники, был большим любителем этого овоща. Лук-порей распространился по всему миру …

Читать дальше

Ковролин в Украине

Каждый человек, который имеет свою собственную квартиру или дом, в какой-то момент сталкивается с вопросом обновления или изменения дизайна интерьера. В этот момент мы начинаем думать о многих аспектах и спорить по различным поводам. Например, если мы говорим о покрытии пола, следует учитывать факт, что в многих украинских домах полы холодные, которые могут вызывать дискомфорт …

Читать дальше

Монолитное строительство, история, преимущества

История монолитного строительства имеет довольно давнюю историю. Хотя сегодня монолитная стройка считается чем-то масштабным и современным, но факты показывают, что первые постройки были реализованы давно, в Древнем Риме, например храм «Пантеон» .