День: 11.11.2017

Бордовая кухня цвета борща: фото бордовой кухни

В семье моего мужа и моей любимое блюдо — борщ. Каждый из нас готовит его по-своему, но в итоге получается вкусный суп красного цвета. Мы также решили оформить интерьер нашей кухни в этом же цвете. Площадь кухни достаточно маленькая — 2,5 на 2,5 метра, но мы смогли уместить все необходимое.

Из каких пород дерева делают современные карнизы?

Комбинирование карнизных конструкций со стильными шторами позволяет создать интересный дизайн оконных проемов в комнате, добавив гармонию и уюта в интерьер. Сегодня на рынке доступно множество вариантов карнизов различных производителей, и покупатель может выбрать наиболее подходящий из них, обращая внимание на материал и характеристики продукта. Несмотря на современное разнообразие материалов, самым большим спросом пользуется, пожалуй, самый …

Читать дальше

Советы по ремонту мягкой мебели от компании Альфа Люкс

В зависимости от качества и подбора мебели, комфортность и домашняя атмосфера в комнате может быть разной. Но в конечном итоге мебель становится старой и не работает, даже если ее уход был правильным и осмотрительным. Особенно это касается мягкой мебели, которая используется часто, и ее обивка быстро загрязняется, потерявает форму и рвется. . Возникает проблема замены …

Читать дальше