День: 07.11.2017

Отделка туалета панелями из пластика: видео-инструкция по монтажу своими руками, фото

В настоящее время легко найти и купить материалы, подходящие для облицовки стен в туалете. Однако, использование пластиковых панелей — самое простое и доступное решение для отделки туалетной комнаты. Выбор пластиковых панелей как материала для отделки не обоснован только тем, что цена ремонта будет невысока. . Дело в том, что пластик долговечен, водонепроницаем и устойчив к …

Читать дальше

Утепление фундамента изнутри и снаружи: технология укладки Пеноплекса и других материалов

Неважно насколько глубоко закладывается ленточный фундамент, большая часть его зимой окажется в зоне промерзания, без надежной наружной теплоизоляции это приведет к понижению температуры в цокольной части дома и росту расходов на отопление. Наше руководство подробно расскажет о том, как и с помощью чего утеплять фундамент и как это делать правильно.

Удельный вес щебня различных фракций 5-20, 20-40, 40-70

Щебень получают из горных пород, разбивая их и просеивая. Такой измельченный камень является важным элементом в строительстве. Качество бетона зависит от технических характеристик щебня, который используется в нем, основным из которых является удельный вес, который определяет отношение массы сырья к заполняемому им объему.

Каркасный дом под ключ от компании «РНР»

Компания «РНР» усовершенствовала существующую канадскую технологию строительства каркасно-панельных зданий. Сотрудники компании занимаются проектированием и строительством быстростроящихся каркасных домов в Москве и Московской области. Они разрабатывают индивидуальные проекты каркасных домов, которые по техническим характеристикам не уступают и в некоторых случаях даже превосходят популярные кирпичные здания. Проекты таких домов отличаются современной архитектурой, надежностью и экономичностью. Причем, экономия …

Читать дальше

Канатная резка фундамента и других бетонных элементов

Резка канатом — это один из способов разрезания материалов таких как бетон, мрамор, металл и другие твердые материалы. Этот метод широко используется, например, на карьерах и стройплощадках, для демонтажа фундаментов башенных кранов и других конструкций, для резки стен, проемов и ниш. Альтернативой канатной резке может быть алмазная резка, которая часто используется при демонтаже конструкций из …

Читать дальше

Как красить обои под покраску правильно: инструкция, чем покрасить, видео и фото

Как и какими красками правильно покрасить обои? Мы рассмотрим особенности используемых красителей, разновидности обоев на стену, технику нанесения краски и инструменты, которые используются для этого. Давайте начнем. Помните легкие бумажные обои, которыми была оклеена детская комната в квартире ваших родителей?

Сетка с полимерным покрытием — идеальный вариант для создания забора

Если вам нужно огородить свой сад, спортивную площадку, промышленный объект или другую территорию, сетка из полимера для забора будет лучшим вариантом. Этот материал имеет множество преимуществ и не вызывает никаких проблем при эксплуатации или сборке. Для постройки забора, сетка может быть использована в различных целях.

Чердак или мансарда — какой тип крыши выбрать для постройки

Выбор между чердачной и мансардной конструкцией крыши иногда может быть сложным, как та и другая имеют свои преимущества и недостатки. При строительстве дома ключевой моментом является устройство кровли. Это связано с тем, что крыша не только должна быть красивой, но и выполнять множество важных функций. Начиная с чего можно начать строительство крыши? Для начала необходимо …

Читать дальше

Маятниковый копер и разрывные машины

Маятниковым копером называется устройство, которое позволяет определить силу растяжения и вязкость исследуемого объекта. Эксперимент Изода и Шарпа позволяет определять характеристики прочности образцов металла (в том числе сплавов) и пластика в лабораторных условиях. Цена маятникового копера может значительно отличаться в зависимости от производителя и характеристик устройства. Серия оборудования под названием IMPACT – это устройства, обладающие огромным …

Читать дальше

Стол для дачи своими руками: 4 модели с поэтапными фото + видео, чертежи с размерами

Обустройство дачи является постоянным процессом, в котором постоянно требуется строить и благоустраивать. В частности, на даче всегда нужна мебель, а особенно востребованы столы, которые можно использовать как в саду, так и возле дома и в беседке. В этой статье мы расскажем как сделать стол для дачи своими руками на основе готовых проектов, используя как разобранные …

Читать дальше