День: 01.11.2017

Вспененные обои: профильные, винил на бумажной и флизелиновой основе, инструкция, видео и фото

Виниловые вспененные обои доступны в специализированных магазинах уже долгое время. Эти материалы хорошо подходят для декорирования как жилых, так и общественных помещений. Если вы планируете купить материалы для отделки квартиры или дома, вам стоит обратить внимание на широкий выбор фактурных исполнений, которые предлагаются на рынке.

Как уложить плитку вокруг препятствий, труб, углов, розетки, выключателя

В процессе укладки плитки не существует поверхностей без препятствий. На пути всегда возникают различные преграды: розетки, короба, пороги, выключатели, дверные коробки, колонны и выпуски труб канализационных, а также переходы на другие типы покрытий. Возникает вопрос, как можно укласть новую плитку на поверхности, окружающие эти преграды.

5 простых народных способа устранить скрип дверей в квартире

После установки двери может начаться скрип, который может раздражать. Чтобы убрать этот звук есть множество проверенных методов и средств. Важно определить основную причину скрипа, чтобы избавиться от него.

Как клеить потолочный плинтус, резать углы. Вырезать и приклеить галтель правильно

Вы хотите корректно вырезать и приклеить плинтус на потолок, но не знаете, как это сделать? На первый взгляд это может казаться простым, но при более детальном рассмотрении все оказывается не так просто. На изображении ниже представлен правильный способ вырезания и приклеивания внутреннего и внешнего углов для потолочных плинтусов (галтелей). Инструкция представлена поэтапно в понятной форме …

Читать дальше

Дизайн спальни для девушки

Подобрать дизайн спальни для девушки — не простая задача. Нельзя опираться только на свои вкусы, так как девушка может иметь другое мнение. Что же могут предложить дизайнеры в этом случае? Выбор дизайна комнаты или квартиры в целом — сложная задача, а если добавить к этому еще и необходимость подобрать дизайн спальни для девушки, то ситуация …

Читать дальше

Самостоятельная установка раковины и тюльпана способы крепления к стене мойдодыра

Установка раковины в ванной довольно простая задача, даже для непрофессионального сантехника, но одновременно это ответственное дело. Качество установки раковины влияет на внешний вид ванной, удобство использования и гигиену всей квартиры.

Шторы на кухню своими руками

Натуральный камень используется в дизайне интерьера с давних времен. Он представляет собой великолепный материал для отделки и изготовления изделий, которые добавляют изящества, стиля и элегантности интерьеру. Использование натурального камня также считается показателем статуса владельца. Камень может использоваться для напольного покрытия, обустройства ванной комнаты, облицовки стен или камина, изготовления кухонной столешницы, подоконника, обеденного стола, мозаики, колонн …

Читать дальше

Карта сайта

В данной статье мы рассмотрим старинные и современные технологии конопатки бревенчатых срубов, а также рассмотрим возможности замены конопатки другими способами. Также мы поговорим об осветительных приборах, таких как люстры, настенно-потолочные светильники и другие, их роли в современном интерьере. Далее мы рассмотрим важность выбора дизайна спальни для девочки и основные аспекты, которые необходимо учитывать при выборе …

Читать дальше

Дизайн маленькой кухни: идеи, советы, фото

Не каждый имеет большую кухню, но можно сделать мини-кухню красивой и удобной с помощью специальных методов, используемых дизайнерами. Дизайн маленькой кухни является индивидуальным и зависит от количества квадратных метров, которое может быть от 4 до 8 квадратных метров.

Арка разных форм из гипсокартона, методы изготовления

Арка является отличным способом украсить дверной проем в доме. Она может стать дополнительным или основным элементом интерьера, зависит от типа и варианта исполнения. Арку можно изготовить классическим способом из кирпича и отделать декоративной штукатуркой, но есть более легкие и менее трудоемкие способы, например, из гипсокартона.