Вкусная новогодняя елка из конфет

Привлекательной традицией является установка новогодней елки в доме. Ее можно сделать еще более приятной, если учесть предпочтения близких людей, например, на елке можно разместить конфеты в качестве украшений. Это не только красиво, но и вкусно. Кроме того, можно сделать новогоднюю елку своими руками для каждого члена семьи, так как она маленькая.

Содержание:

Вкусная новогодняя елка из конфет

Каждому члену семьи — по елке

Кстати, такая новогодняя елка станет настоящим украшением стола. Если стол большой, а гостей много, можно «организовать» и несколько сладких елочек. Не раскладывайте сладости в конфетницы, повесьте их на ветки елки, пусть каждый снимает, что понравится.

Новогодняя елка на десерт

«Десертная» новогодняя елка может быть сделана не только из конфет. Например, яркие шарики мандаринов смотрятся среди хвои очень соблазнительно. А те сладости, которые без упаковки на елку не повесить (зефир, цветные мармеладки, печенье и т.д.) можно завернуть в прозрачную пленку. И не крепите сладости к ветвям слишком крепко – они должны сниматься легко.

Кстати, с цветом конфет и сладостей тоже можно «поиграть». Как вам зимний «сугроб», в котором стоит елка, их зефира, пастилы (естественно, под тончайшей пищевой пленкой) или мелких конфеток в белоснежных обертках? В принципе, если нет конфет в обертках нужно цвета, можно использовать самую «новогоднюю» – «серебряную» или «золотую» фольгу. Также очень симпатичные фантики можно сделать из гофрированной бумаги.

Вкусная новогодняя елка из конфет

Вкусная новогодняя елка из конфет

НОВЫЙ ГОД ПОДЕЛКИ


Похожие статьи