Теплый пол — лучшие производители

При выборе системы напольного отопления, важно рассмотреть варианты от надежных производителей и оценить качество продукта. Хотя менеджеры магазина могут посоветовать наилучшие варианты теплых полов, но все же рекомендуется изучить этот вопрос до посещения магазина. Компания «Теплолюкс» недавно прошла строжайшие испытания в Германии и получила сертификат TUV для своих систем напольного отопления.

Содержание:

Теплый пол - лучшие производители

Теплолюкс

«Calorique»

Высоким качеством и надежностью производимого оборудования славится компания «Calorique», главный офис которой расположен в штате Масатчусеттс, США. Системы напольного отопления, представленные под торговой маркой данного производителя, доступны во всех уголках мира, в том числе и в России, благодаря широкой дистрибьюторской сети.

«Raychem»

Системы теплых полов компании «Raychem» сегодня не менее популярны на российском рынке, чем все предыдущие. Продукция данной компании представлена в более 100 государствах мира и вызывает уважение за счет своего качества у местных потребителей.

«CEILHIT»

Испанский концерн «CEILHIT» быстро развивается и показывает отменное качество своей продукции, не смотря на большое количество конкурентов на этом рынке. Быстро покорив рынок теплых полов Испании, «CEILHIT» начал осваивать зарубежные территории и через небольшой промежуток времени добился успеха во всем мире. На сегодняшний день электрокабельное оборудование, выпущенное под торговой маркой данного концерна, считается одним из лучших и свидетельствует о постоянном совершенствовании продукции «CEILHIT».

«Nexans»

Теплые полы «Nexans» известны во всем мире. Нагревательные кабели и электротехническая продукция представленная компанией считается эталоном надежности, что гарантирует комфортность вашего дома, оснащенного системой «Nexans». Кабели, которые производит эта компания, применяются повсеместно: начиная от комплексов снеготаяния и антиобледенения, заканчивая созданием «теплых» полов для помещений любого назначения и типа.

О производстве нагревательного кабеля Nexans на видео ниже

Само собой здесь описаны не все производители теплых полов, коих большое множество. Продукция каждого из них имеет свои преимущества и недостатки, в зависимости от области применения в бытовых и промышленных масштабах.


Похожие статьи