Аренда вагончика различного типа для дачи и строительства в Нижнем Новгороде

На строительных бытовках может быть цельная основа или сборно-разборная конструкция. Готовые бытовки могут быть каркасными, брусовыми или щитовыми, и могут быть использованы сразу же после установки на месте. Сборно-разборные модели могут быть собраны за несколько часов, но более удобны в перевозке. Стандартные бытовки имеют размеры 6х2.4х2.5 метров, которые достаточно для размещения 6-8 рабочих на строительной площадке.

Строительные бытовки – это многофункциональные и высокопрочные конструкции, которые стали неотъемлемой часть строительного объекта. Также бытовки встречаются на дачных участках, на производствах, среди городских построек, и в сельском хозяйстве. Приобретать данную конструкцию нерационально, гораздо удобней воспользоваться услугой «аренда вагончика» в «Центре Аренды Оборудования». Телефон для связи со специалистом: +7 (831) 235-18-30.

Виды бытовок

Также бытовки бывают укороченного типа, для участков с ограниченной площадью, двухсекционные, двухэтажные, с тамбуром.

Аренда вагончиков

Вне зависимости от конструктивных особенностей и габаритов, бытовки могут применяться в качестве:

  • Временного жилья для сотрудников. Бытовка имеет электричество, отопительные приборы, оснащается мебелью.
  • Столовая на предприятии, в вахтовом поселке, на строительном объекте. Двухсекционные конструкции могут иметь кухонный блок.
  • Дачный домик на лето или круглый год. Вагончик можно использовать для проживания и хранения садовых инструментов.
  • Пост охраны и проходная для предприятий, строящихся объектов, платных стоянок. Бытовки оснащаются обзорными окнами, и могут иметь пульт пожарной и аварийной сигнализации.
  • Склад из металлической бытовки герметичен, надежен и антивандален. Взломать замок практически не возможно, внутрь не проникает влага, грязь и грызуны.
  • Мастерская по ремонту техники, обуви, швейная мастерская. Удобство бытовки заключается в том, что конструкцию всегда можно переместить в более проходное место.

Наша компания готова предложить выгодные условия аренды с доставкой по городу и области в Уфе 8-964-958-88-88, Самаре +7(846)267-10-62, Казани +7(937)775-00-06, и других городах. Наши филиалы расположены во всех крупных городах России, и мы успешно сотрудничаем с физическими и юридическими лицами.

Получить консультацию специалиста по подбору бытовки, и оговорить условия доставки можно по телефону бесплатной линии: 8-800-775-85-10.