Строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013

Со 2 по 5 апреля 2013 года будет проведена строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013 в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо». На выставке будут представлены проекты и товары от ведущих компаний индустрии. Посетители смогут ознакомиться с последними новинками в технологиях, материалах и дизайне архитектуры и интерьера.

Три крупных выставочных компании

Строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013

Содержание:

Строительно-интерьерная выставка BUILDEX'2013

Площади МВЦ «Крокус Экспо» достаточно, чтобы реализовать такой масштабный проект и представить одновременно два крупных производственных направления: строительство и интерьер. Всего на выставке откроется четырнадцать экспозиций. Две из них будут посвящены применению металла в архитектурно-строительных проектах.

В павильоне «Металл в строительстве»

будут продемонстрированы строительные материалы на основе металла: каркасы, балки, профнастил, металлочерепица, несущие металлические конструкции и многое другое.

На второй экспозиции будут выставлены металлические продукты, для художественного оформления интерьера: кованые изделия, предметы интерьера из нержавеющей стали, металлические конструкции для садово-паркового дизайна.

Отдельная экспозиция будет посвящена автоматизированным системам управления.

Различные виды отделочных материалов – краски, плитка, напольные покрытия и другое — будут презентованы в шести выставочных павильонах. Строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013

На выставку съедутся представители многих региональных предприятий, а также организаций из ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря масштабности выставки, ее участники смогут установить новые деловые контакты, познакомиться с новыми тенденциями рынка, встретится с будущими заказчиками. Строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013


Похожие статьи