Ремонт дискотеки: цена за метр, с материалами (под ключ)

Дизайн интерьера — это то, что запоминается посетителями кинотеатров и ночных клубов и рассказывается ими друзьям после визита. Ремонт и проектирование интерьера для таких мест являются не только важными, но и необходимыми для их функционирования. Поэтому комплексный ремонт дискотеки является оптимальным способом открытия клуба.

Ремонт дискотеки: цена за метр, с материалами (под ключ)

Особенности выбора дизайна клуба

Одним из самых популярных мест стали различные ночные клубы, предоставляющие возможность общения, отдыха и развлечения. В большинстве случаев решающим фактором является не стоимость их посещения, а присущая уникальная атмосфера, интересные развлечения и внешний вид. Поэтому, перед тем как сделать ремонт в клубе, владельцу стоит уделить особое внимание выбору отделки клуба, подчеркивающей уникальность заведения и продвигающей его бренд.

Ремонт дискотеки: цена за метр, с материалами (под ключ)

Специалисты с богатым опытом работы в ремонте клубов рекомендуют владельцам заведений установить качественное звуковое и световое оборудование. Как показывает практика, при обустройстве дискоклубов лучше учитывать мнение квалифицированных мастеров, на счету у которых много реализованных проектов.

Достигнув желанного результата, можно заказать ремонт дискоклуба под ключ с материалами. Обычно такие работы включают в себя все: начиная от создания дизайн-проекта и заканчивая его реализацией. Естественно, что цены на квадратный метр ремонта в разных специализированных компаниях будут отличаться, так как большинство клубов подразумевают разработки индивидуальных дизайн-проектов (цена зависит от используемых материалов, объема и сложности работ).

При выборе компании обратите внимание на портфолио компании, что и будет показателем уровня ее профессионализма. Учтите и то, что установленная цена на ремонт не может меняться во время выполнения работ.

Ремонт дискотеки: цена за метр, с материалами (под ключ)

Опытные сотрудники выполнят ремонтные и отделочные работы в ночных клубах, используя экологически чистые отделочные и строительные материалы, поскольку к такому виду заведений представляются жесткие санитарные нормы.

В результате того, что материал, используемый для ремонта, имеет высокое качество. В большинстве случаев при ремонте используются древесина со специальной пропиткой, которая обеспечивает защиту от возгорания. Не менее востребованными являются декоративная штукатурка, стеновые панели, керамическая плитка и ткань, способная поглощать звуки, тем самым улучшая акустической фон заведения.

Ремонт дискотеки: цена за метр, с материалами (под ключ)

Отдельное внимание при ремонте ночных клубов стоит уделить планировке помещения. Не исключено, что владелец клуба планирует сметь имидж своего заведения, для чего понадобится частичная перепланировка или оригинальный дизайн интерьера. Специалисты в сфере архитектурного дизайна с удовольствием разработают проект в четком соответствии с Вашими пожеланиями и при необходимости смогут внести собственные коррективы для достижения большей эффективности дизайна помещения.

Ремонт дискотеки: цена за метр, с материалами (под ключ)

Надеемся наша подборка фото готового ремонта дискоклубов поможет Вам с выбором будущего дизайна для интерьера своего заведения.


Похожие статьи