Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Чтобы не платить лишне за ненужные функции, но и не экономить на качестве, нужно сначала ясно определить, как вы будете использовать балконные помещения. Если вам нужна только минимальная защита от дождя и пыли, то можно ограничится так называемым «холодным» вариантом остекления. Это самый дешевый способ остекления балконов, вы сэкономите не только на дорогом оконном профиле и теплоизоляционных стеклопакетах, но и на утеплении помещения.

Если у вас не хватает денег на остекление балкона, то вы можете обратиться за помощью в получении кредита в Волгограде. Оформить заявку на помощь в получении кредита, даже если у вас плохая история, можно прямо на сайте worldsupp.com.

Содержание:

. Но имейте в виду, что защищенным такой балкон является только в теплые месяцы. Зимой температура на нем будет практически такая же, как на улице.

Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Остекленный балкон

Обустройство помещения, которым можно с удобством пользоваться весь год, обойдется вам гораздо дороже. Впрочем, при желании можно выполнить даже теплое остекление лоджий недорого. Ниже мы рассмотрим самые распространенные способы того, как можно сэкономить деньги, не поступившись при этом качеством.

Остекление балконов в кредит

Какие существуют варианты выполнить остекление балконов недорого? Строительные фирмы в борьбе за заказчиков предлагают различные программы для тех, кто хотел бы воспользоваться их услугами, но не имеет в данный момент достаточно средств для этого. Одна из таких программ – предоставление кредита без первоначального взноса.

Воспользовавшись такой возможностью, вы сможете не только произвести остекление балконов в кредит, но и выполнить другие работы по обустройству дома – отремонтировать окна, установить жалюзи или ролеты, укрепить парапет и расширить пространство за счет выноса балкона.

Прежде чем принять решение о кредите, вы можете записаться на проведение бесплатного замера.

Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Смета на остсекление балкона

В назначенный день к вам домой приедет сотрудник фирмы. Он снимет точные размеры и составит подробную смету. А также посоветует, как можно произвести дешево остекление лоджий или балконов, предложив наиболее подходящий для вашего бюджета способ обустройства этих помещений.

После того как расчет стоимости материалов и работ будет выполнен, вам нужно только приехать в офис, чтобы оформить заказ и кредит. Крупные компании, занимающиеся строительными и ремонтными работами, имеют партнерские отношения с банками, которые и осуществляют кредитование.

Чтобы выполнить остекление балкона дешево посредством кредита без первоначального взноса, вам не придется оформлять большое количество бумаг. Обычно для заключения договора достаточно предъявить паспорт и две справки: о постоянной регистрации и с места работы. Оформление ускорит наличие дополнительных документов, таких как:

  • удостоверение водителя;
  • общегражданский заграничный паспорт;
  • пенсионное удостоверение.

Чтобы быстрее заполнить анкету и заявку на предоставление кредита, вы можете воспользоваться помощью менеджера или кредитного эксперта. Решение о выдаче займа принимается очень быстро – в течение получаса.

Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Этапы получения кредита на остекление балкона или лоджии

Часто причиной, по которой люди отказываются брать кредит, является нежелание платить проценты. Но стоит учитывать то, что пока вы будете копить необходимую сумму, цены могут значительно вырасти. Для того чтобы выполнить остекление балкона недорого, разумнее оформить заем, чем длительное время копить необходимую сумму. Тем более что долг можно погасить досрочно без выплаты комиссий.

Остекление балкона в рассрочку

Еще один вариант, который позволит вам установить качественные окна даже в том случае, если бюджет ограничен – остекление балконов в рассрочку. Пластиковые для оборудования балконов и лоджий стоят недешево. Также в чувствительную сумму обходится их внутренняя отделка. Если появилась потребность приступить к переделке этих помещений, а средств недостаточно, то необязательно экономить на материалах или качестве работы. Можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Многие компании предоставляют рассрочку на такие виды работ, как:

  • изготовление пластиковых окон;
  • монтаж окон и комплексное обустройство проемов;
  • отделка и утепление балконов и лоджий
  • остекление балконов под ключ.
Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Рассрочка на остекление

Преимущество такого способа оплаты в том, что вам не обязательно заказывать остекление балкона эконом класса. Вы получаете качественно выполненную работу и надежные комплектующие сразу, а деньги выплачиваете частями в течение выбранного вами срока.

Воспользовавшись беспроцентной рассрочкой, вы сможете позволить себе дорогую и, соответственно, более качественную продукцию, а не просто дешевое остекление балконов. При этом вам не придется переплачивать, как в случае с кредитом.

Поискав информацию на сайтах компаний, можно выбрать наиболее подходящую вам программу. Обычно рассрочка предлагается на срок до 5 месяцев, но при желании задолженность можно погасить досрочно.

Оформить остекление лоджий в рассрочку несложно – для этого не требуются поручители или справки, достаточно предъявить паспорт.

Договор заключается очень быстро, одновременно с оформлением заказа на выполнение работ. Иногда даже не обязательно приезжать для проведения этой процедуры в офис компании, специалисты выполнят все процедуры дома у заказчика.

Акции и скидки на остекление балконов

На строительном рынке сегодня много предложений и высокий уровень конкуренции. Некоторые компании снижают цены на свои услуги и продукцию, но, к сожалению, часто это происходит за счет ухудшения качества.

Если вы хотите выполнить остекление балконов и лоджий недорого, но добротно, обратите внимание на фирмы с более высоким ценником. Периодически они проводят различные акции и предоставляют своим клиентам скидки, которые позволят значительно сэкономить деньги и при этом получить высококлассную продукцию.

Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Акционное предложение при остеклении балкона — подоконник в подарок

Скидки распространяются как на материалы, так и на стоимость работ – демонтаж и монтаж, доставку. Акции могут носить сезонный характер. Например, они проводятся в периоды, когда заказчики малоактивны. Чтобы получить скидки на остекление лоджий и балконов, внимательно следите за информацией на сайте заинтересовавшей вас компании. Для того чтобы стать участником акции, достаточно сделать заказ в указанные сроки.

Иногда такого рода предложения бывают бессрочными. Например, вы заказываете под ключ остекление балконов; скидки в таком случае бывают довольно значительными. Подробности условий акции и предлагаемые преимущества лучше всего узнать у менеджера фирмы.

Компании, чтобы заинтересовать клиентов, предлагают также различные подарки и бонусы. Например, если заказать на определенную сумму остекление балконов, акция предоставляет возможность получить какую-то услугу (оборудование электричества и проч.) или необходимый аксессуар, такой, как сушилка для белья или москитная сетка, бесплатно.

Недорогое остекление лоджий и балконов, бюджетные варианты, в рассрочку и кредит

Еще одно акционное предложение — москитная сетка в подарок

Еще одна возможность выполнить остекление балкона со скидкой – воспользоваться скидочными купонами. Существуют сайты, которые занимаются их распространением. Они являются посредниками между компаниями, желающими привлечь внимание клиентов, и потребителями услуг. Период действия купона может составлять несколько дней, а может длиться в течение месяца. Обычно, чем выгоднее скидка, тем он короче. За купоны, предоставляющие скидки на услуги по остеклению балконов и лоджий, а также другие строительные работы, придется заплатить небольшую сумму.


Похожие статьи