Ламинат с одной текстурой — это замечательный вариант для доски из дерева. Этот строительный материал даст вашему дому элегантность и качество. Ламинат с одной текстурой будет отличным дизайнерским решением для квартиры. После укладки, он создаст визуальный эффект деревянных полов.

Используется однополосный ламинат без фасок для отделки любых помещений. С фаской по периметру он прекрасно смотрится в небольших помещениях, визуально расширяя их пространство. Правильно уложенные таким материалом полы способны придать напольному покрытию целостный вид. Но лучше купить однополосный ламинат для отделки больших площадей, ведь здесь он предстанет во всей своей красе и покажет все свои достоинства.

Ламинат однополосный

Такой ламинат обладает высокими эксплуатационными качествами – не подвержен действию влаги, повреждениям, легко моется.

Главным преимуществом ламината однополосного является широкий ассортимент. Сейчас самые известные производители выпускают большое разнообразие коллекций – имитация большого количества пород дерева, и даже керамической плитки, богатая палитра цвета. Благодаря большому выбору он легко впишется в дизайн любой комнаты, создаст особую атмосферу тепла и уюта, роскоши и благородства.


Похожие статьи