Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м — ЭтотДом

Квартира в ЖК «Ратибор» площадью 96 квадратных метров отделана в современном стиле, который сочетает в себе элементы модерна, арт-деко и минимализма. Дизайнеры выбрали нежные тона, натуральные материалы, современное оборудование и внедрили декоративные оригинальные идеи. Интерьер был создан с учетом пожеланий владельцев, отражает их характер и индивидуальность. В интерьере стиль и красота сочетаются гармонично.

Благодаря дизайнерским решениям, квартира наполнена атмосферой уюта, комфорта и тепла.

Содержание:

Стильная гостиная

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 1 — Практичная гостиная в стиле модерн

При оформлении гостиной дизайнеры использовали кремовые, коричневые, шоколадные и серые оттенки. Стиль интерьера – модерн. Перед дизайнерами ставилась задача сделать интерьер функциональным, практичным, уютным и, в тоже время, стильным. Так, как гостиная просторная, в ней без проблем разместилась вся необходимая мебель.

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 2 — Стильный интерьер гостиной комнаты

Стол, тумбы, ящички, ниши и полочки выполнены из натурального массивного дерева. Для мягкой мебели характерный растительный рисунок. Возле бежевого угловатого дивана разместился оригинальный кофейный столик со стеклянной поверхностью. На потолок дизайнеры поместили необычную квадратную лампу. Не обошлось и без камина, правда, он не настоящий, а лишь имитация, зато смотрится очень стильно.

Японская спаленка в стиле минимализм

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 3 — Спальня в японском минималистическом стиле

Спальня оформлена в японском минималистическом стиле. Дизайнеры выбрали светлую шоколадно-кремовую палитру, благодаря чему в комнате царит уютная и теплая атмосфера. С помощью гипсокартона в стенах скруглены все углы, как рекомендует фен-шуй.

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 4 — Интерьер спальни обустроен по фен-шуй

Телевизор и шкафчики встроенные, мягкая мебель выбрана простая, но изысканная. Гармонично разместились в интерьере спальни светлая кровать правильной формы, туалетный столик и маленький стульчик. На полу положен мягкий нежно-персиковый ковер. Большое окно закрывают легкая прозрачная занавеска и красивые молочно-коричневые шторы.

Подростковая комната в персиковых тонах

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 5 — Светлая подростковая комната с сиреневыми вставками

Дизайн подростковой комнаты оформлен в стиле модерн с вкраплением стиля арт-деко. Стены в комнате выкрашены в светло-персиковый цвет. С помощью гипсокартонной конструкции и сиреневых вставок выделена зона отдыха и сна. В нее дизайнеры поместили мягкую кровать в том же оформлении, что и сама зона. На одной из стен изображен цветастый сиреневый рисунок.

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 6 — Мебель в комнате подростка

В комнате есть вся необходимая мебель для подростка: столик и стул, мягкое кресло, полочки и встроенный шкаф. Окна оформлены нежными персиковыми шторами. В потолок дизайнеры вмонтировали стильную сиреневую люстру.

Статья в тему: Дизайн спальни подростка

Санузел для звезды

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 7 — Санузел для любителей шика

При разработке дизайна туалета был выбран стиль минимализм и арт-деко. Чтобы подчеркнуть свободное пространство, дизайнеры использовали маленький квадратный белый туалет, небольшую акриловую ванну и стильный умывальник. Также, в интерьере компактно разместилась стиральная машинка. В качестве отделки стен, дизайнеры предложили два варианта. Первый вариант предполагает облицовку стен коричнево-бежевой керамической плиткой и мозаикой.

Квартира ЖК Ратибор 96 кв.м - ЭтотДом

Фото 8 — Сияющий санузел

Второй же вариант напоминает санузел для настоящей звезды, весь сияет и переливается. Такой эффект был создан с помощью серебристой мозаики и мраморной плитки.


Похожие статьи