Кровать чердак из Италии от Blissinhome

Сейчас итальянская мебель считается образцом высокого качества, многофункциональности, экологичности и идеального дизайна. Лучшие итальянские мастера-мебельщики создают шедевры мебельного искусства, которые отличаются практичностью, долговечностью и надежностью. Итальянская кровать-чердак — это тип удобной мебели, которая выполняет множество полезных функций.

. Среди основных преимуществ такого вида мебели выделяют эргономичность, удобство и безопасность. Кровать-чердак позволяет не только сэкономить пространство в детской комнате, но и придать помещению оригинальный и стильный внешний вид, именно поэтому приобрести кровать чердак Италия желает огромное количество людей.

Эти кровати оборудованы выдвижными ящичками, полочками и столом, что позволяет ребенку делать уроки, играть в компьютерные игры, читать, рисовать и заниматься другими делами. Кроме того, сочетания спального места и учебного уголка придает помещению оригинальную изюминку и дает возможность хранить детскую литературу и другие необходимые вещи.

Также кровать-чердак достаточно легко трансформируется в обычную одноместную кровать или же двухъярусную кровать-диван. Такой вид мебели отлично подойдет как для малышей, так и для подростков. Данная мебель совмещает широкое ложе и прочные крепления для постельного белья, благодаря чему малыш не сползет вниз. Более того, кровать способна выдержать большой вес, поэтому на ней могут находиться сразу несколько деток.

Конструкция кровати-чердака от компании Blissinhome тщательно продумана, поэтому является абсолютно безопасной для вашего ребенка. Во-первых, она оснащена удобной лестницей с массивными и нескользящими ступенями, во-вторых, имеет высокие и крепкие поручни, предотвращающие падение ребенка во время сна, а также ортопедический матрас, способствующий комфортному и здоровому отдыху.

Достоинством кровати-чердака из Италии является то, что она изготавливаются из натуральных материалов, например, специально обработанного дерева. Древесина представляет собой прочный, гипоаллергенный и экологически чистый материал, поэтому идеально подходит для производства детской мебели.

Следует напомнить, что итальянцы используют творческий подход к разработке мебели, потому создают оригинальные и неповторимые модели, которые отлично подойдут для детской комнаты, оформленной в любом стилевом направлении.

Обратившись в мебельную компанию Blissinhome, вы получите возможность приобрести уникальную, высококачественную мебель по самым выгодным условиям. Продукция такой компании позволит вашим детям развиваться и отдыхать в самых комфортных и безопасных условиях, при этом даря массу положительных эмоций и ощущений.


Похожие статьи