Идеи для обновления ванной комнаты

Когда дело доходит до домашних обновлений, ванная комната часто игнорируется и меньше внимания уделяется ей, чем кухне и жилым помещениям. Однако, с небольшим вниманием и усилием, ваша ванная может стать прекрасным местом для отдыха и поднятия настроения, куда вы будете с радостью возвращаться утром.

Если вы ищете для обновления что-то небольшое, но эффективное или вы готовы сделать капитальный ремонт, вы обязательно найдете, ниже, то, что вдохновит вас.

Содержание:

Легкое украшение

Вам не нужны резиновые коврики и мультяшное мыло, чтобы создать обстановку в ванной, которую будут любить ваши дети. В простом обновлении достаточно участия яркого слоя краски и смелых аксессуаров, а ярко-желтая краска добавит нужного количества цвета и фантазии. Обмен белых занавесок для душа на серо-белый шеврон с узором также существенно повлияет на изменение.

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 1 — Легкое украшение ванны: до

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 2 — Легкое украшение ванны: после

Добавление дерева

Добавление немного дерева в скучную фиолетовую ванную комнату превратит ее в помещение, которое полно характера и стиля.

Чтобы получить нужный вид, необходимо добавить доски и рейки на стены.

Пойдем немного дальше, чтобы придать комнате свой собственный стиль и добавим деревянную отделку вокруг зеркал, литье на окне и немного литья для покрытия передней части ванны. В результате, получим помещение, которое выглядит как мечта плотника!

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 3 — Добавление дерева: до

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 4 — Добавление дерева: после

Сделать заново или обновить?

Мы все хотим, сохранить больше дохода, чем возможно, при просчете на проект, особенно некоторые из самых больших расходов, такие как например, шкафы и столешницы в ванной. По меньшей мере, это легко можно сделать если просто перекрасить свои старые шкафчики и заменить старые смесители на красивые новые.

Если устаревшие шкафы все еще в хорошей форме, то все что им необходимо, это немного шлифования и черной краски, а новое оборудование даст им гладкий новый взгляд.

Теперь ваша ванная современная, стильная и ей можно гордится и хвастаться.

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 5 — Обновление ванной: до

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 6 — Обновление ванной: после

Обновление мест хранения

Много мест хранения в ванной комнате, но они все супер устарели? Пора сделать капитальный ремонт ванной комнаты, а именно удалить старый шкаф для хранения выше туалета. На его место, установить несколько белых полок, и наполнить открытыми стеллажи с сочетанием корзины для хранения и аксессуаров для декора. Результатом является стильное и функциональное пространство.

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 7 — Обновление мест зранения: до

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 8 — Обновление мест хранения: после

Простые изменения

Иногда простое изменение оказывает большое влияние. Вам будет достаточно пары выходных дней, свежего добавления слоя краски и удаления возраста старой двери. Приобретите новые занавески для душа, бросьте ковер и некоторые потрясающие аксессуары. В результате получите обновленную ванную комнату, которая выглядит гораздо более стильно, чем та, которая была вначале.

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 9 — Простые изменения: до

Идеи для обновления ванной комнаты

Фото 10 — Простые изменения: после

Вы можете сэкономить много денег, взяв на себя ванной переделывать себя, но придерживаются профессионалы когда дело доходит до сантехники. Крепление сантехники ошибка может стоить больше, чем остальная часть проекта!


Похожие статьи