Холодильник lg ga b489ymqz видео обзор

При выборе холодильника, покупатели ищут устройство, которое будет надежным, удобным, вместительным и соответствующим интерьеру комнаты. Холодильник LG GA-B489YMQZ отвечает этим требованиям, имеет универсальный цвет и современный стильный дизайн, идеально вписывается в интерьер любой кухни. Посмотрите видеообзор этого холодильника.

Оснащен системой No Frost и имеет электронный тип управления. Видео обзор холодильника дает возможность увидеть, что он является двухкамерным, морозильная камера, расположенная в нижней его части, достаточно вместительна, с полезным объемом равным 105 л. Она имеет три отделения и способна замораживать до 14 кг продуктов, оснащена формочкой для льда.

Холодильник lg ga b489ymqz видео обзор

Холодильник LG

Продавец:
Media Markt

Подробнее

Цена
53 999 RUR
Brand LG
Model GA-B489YMQZ

Современный и надежный холодильник LG GA-B489YMQZ с системой размораживания No Frost и электронным типом управления – идеальное приобретение для каждого пользователя. Устройство выгодно отличается лаконичным дизайном и универсальным цветом, благодаря чему агрегат органично впишется в интерьер любого помещения.
Холодильник LG GA-B489YMQZ располагает двумя камерами. Морозильный отсек, размещенный в нижней части устройства, имеет полезный объем, равный 105 литрам. Внутри камера оборудована тремя вместительными отделениями и за сутки способна заморозить до 14 кг различной провизии. Имеется здесь и формочка для формирования кусочков льда.
Холодильная камера полезным объемом 255 литров оборудована четырьмя вместительными полками, выполненными из надежного и долговечного стекла, что значительно облегчает уход за устройством. Имеются в отсеке и удобный контейнер для овощей и фруктов, направляющая для бутылок, подставка для яиц и бутылок, а также четыре практичные наддверные полочки. Предусмотрено здесь и дополнительное отделение для молочных продуктов. Система многопоточного охлаждения позволяет сохранять продукты свежими максимально долгое время.
Холодильник LG GA-B489YMQZ соответствует классу энергопотребления А++. За год прибор расходует 237 кВтч электроэнергии. Устройство располагает режимом «отпуск», позволяя сэкономить на электричестве во время отсутствия владельца. Если пользователь забудет закрыть дверь холодильника, агрегат сообщит об этом специальным звуковым сигналом. В целях безопасности агрегат имеет функцию защиты от детей. Компактные размеры (59,5x200x68,8 см) агрегата дают возможность разместить его даже в небольшом помещении.

Видео обзор Холодильник LG

ОБЩИЕ ТипДвухкамерный ПокрытиеНержавеющая сталь ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА Система размораживания No Frost МОРОЗИЛЬ…