Фен шуй дома и привлечение любви

Для тех, кто ищет свою любовную половинку и хочет ускорить процесс поиска, фен-шуй предлагает использовать «магниты» любви. Эти предметы, которые выглядят обычными на первый взгляд, выделяют энергетические нити в пространстве и «связывают» их, создавая ситуации, которые способствуют встрече людей. Пионы являются традиционным талисманом, который активизирует привлечение энергии любви.

Содержание:

Фен шуй дома и привлечение любви

Нежность пионов

Фен шуй дома и привлечение любви

. Хотя здесь есть ограничения: пионы уместны лишь в комнате одинокой женщины, они «работают» на привлечение любви. Как усилитель уже существующих отношений картина с пионами или живые цветы не подходят. В этом случае «пионовый» фен шуй для любви может принести обратный эффект: способствовать разрыву существующей связи, чтобы освободить место для новой. Пионы (картину или вазу с пионами) обычно размещают в спальне у входа, чтобы символически указать путь любви.

Всегда двое: счет по фен шуй

Фен шуй дома и привлечение любви

Для привлечения энергий, способных «составить» пару, всегда использовали парные символы. Для этой цели подойдут любые предметы (обязательно в двойном экземпляре). И все же, по фен шуй дома, наиболее действенными в этом плане считаются изображения влюбленных, рассеивающие в пространство энергии любви.

Символы верности

Фен шуй дома и привлечение любви

Две вороны – символ вечной любви. Именно вороны (а не лебеди, как принято думать) никогда не меняют пару, живут вместе до последних дней.

Вот почему изображение парочки ворон вполне уместно в комнате того, кто мечтает всю жизнь прожить с любимым человеком.

Мандаринки активизируют привлечение любви

Фен шуй дома и привлечение любви

Утки-мандаринки – просто «тяжелая артиллерия фен шуй». Эти замечательные уточки никогда не разлучаются друг с другом, поэтому их изображение считается талисманом, привлекающим настоящую любовь, создающим сильную привязанность и означающим супружескую верность.

В Японии родители дарят статуэтки уток-мандаринок новобрачным в качестве основного подарка. В Китае пара мандаринок была обязательным предметом в списке подарков на обручение. Размещать уток-мандаринок лучше всего рядом с аквариумом (даже стилизованным) или под раскидистым комнатным растением.

Символы светлых чувств

Фен шуй дома и привлечение любви

Пара дельфинов – распространенный талисман фен шуй для любви. Хотя считается, что эти удивительные существа олицетворяют не только любовь, но и добро, мир, преданность. Дельфины стремятся к свету, а значит, использование дельфинов в качестве талисмана – залог того, что будущая пара обещает строить свой союз на самых лучших принципах. Некоторые школы считают фен шуй дома организованным не достаточно, если в нем нет дельфинов.

Яркий свет в фен шуй дома

Фен шуй дома и привлечение любви

Светильник – обязательный атрибут для активизации энергии любви. Мастера фен шуй считают: чем ярче освещен дом человека, тем лучше для него.

По фен-шуй, свет «вытягивает» из глубин земли созидающую энергию, которая питает все вокруг и пробуждает в нас самые лучшие чувства.

Периодически зажигайте свечи в парном подсвечнике. Огонь не только выжигает все плохое, он активизирует энергии пространства, посылает импульсы, которые служат магнитом для «второй половинки».

Кольца для будущего обручения

Фен шуй дома и привлечение любви

По фен шуй, обручальные кольца считаются одним из самых мощных талисманов, помогающим тому, кто отчаялся выйти замуж. Обычные обручальные кольца располагают на блюдце в изголовье кровати (на столике, полке). Металл неважен – кольца могут быть самыми простыми.

Кажется, почему бы не воспользоваться кольцами сразу? Дело в том, что использование обручальных колец считалось ритуалом, который нельзя нарушить. В то же время в этом случае пару будто бы «назначают» высшие силы, подбирая ее по каким-то своим соображениям, не учитывая желаний девушки. Значит, нет гарантии, что брак будет счастливым. Используя в качестве талисмана обручальные кольца, девушка соглашается на испытания в браке, поэтому к ним прибегают в исключительных случаях – когда «уходит время». Можно сказать, что это не привлечение любви, а привлечение брака.


Похожие статьи