Что такое рулонный газон — полезная информация

рулонный газон в садовом центре Аллея

Рулонный газон — это мечта многих домовладельцев. Каждый желает иметь совершенный зеленый газон в своем дворе, который не нуждается в уходе. Рулонный газон позволяет превратить голую землю в красивую зеленую лужайку. Визуально и на ощупь, трава рулонного газона ничем не отличается от настоящей травы, так как при создании учитываются климатические и природные условия региона, где он будет использоваться.

С чем имеем дело?

Трава в рулонном газоне быстро приживается на новом месте. Не стесняйтесь просить помощи и совета у профессионалов. Рулонные газоны. Производство, доставка, укладка.

Она растет без сорняков и вам не стоит беспокоиться, о том, что через время вам придется вести неравный бой с засильем сорной травы.

Что такое рулонный газон — полезная информация

Как мы уже писали выше, трава в таком газоне не требует ухода и подстригания. По технологии создания газона предусмотрено, что бы она росла равномерно и только до определенного уровня.

Поливать его тоже часто не нужно, всего раз в неделю и то если за эту неделю не было ни одного настоящего дождя. Трава в рулонном газоне прекрасно адаптирована к высокой температуре воздуха и легко переносит засуху, так же не боится эта трава и первых морозов.

Основная функция, которая возлагается на рулонный газон – это декоративная функция.

Он прекрасно подчеркнет как красоту вашей усадьбы, так и выделить особенности красивой беседки или редкого дерева вокруг, которого он будет расположен.

Что такое рулонный газон — полезная информация

Если ваш дом расположен в черте города такой рулон сможет без замены служить вам от четырех до шести лет. За чертой города, где более чистый воздух и нет постоянных выхлопных газов, функционально газон может, прослужит до пятнадцати лет.

Полезное видео

Если вы хотите видеть свой приусадебный участок всегда красивым и зелёным — рулонный газон идеально подойдет вам для создания такого райского уголка возле вашего дома.