3D визуализация жилищных комплексов, новостроек, генпланов от студии Мультиплекс.

Здания должны соответствовать предпочтениям потребителей. С помощью 3D визуализации они могут оценить конкретное здание. Определить, насколько комфортно будет внутри, насколько правильно выбраны материалы, мебель и т.д. Эффект присутствия решает множество проблем. Рисунок стал второстепенным давно. 3D моделирование — это современность и будущее.

Профессиональные дизайнеры помогут воплотить ваш проект в жизнь, ведь вы сможете привлечь покупателей и инвесторов.

3D визуализация жилищных комплексов, новостроек, генпланов от студии Мультиплекс.

Интересная теория

Чтобы качественно и максимально быстро возвести здание, принято обращаться к монолитному каркасному строительству (это современное решение). Только вкусы владельца влияют на планировку квартиры. А увидеть картину в целом поможет 3D визуализация.

Специалисты студии создадут дизайн квартиры или дома в короткий срок с помощью технологичных программ. А если возникнут не состыковки, наши профессионалы в короткие соки все исправят.

Возможности программы:

  1. Проект квартиры любого стиля и плана.
  2. Выбор оптимального масштаба для печати.
  3. Возможность вертеть проект (под любые углы и ракурсы).
  4. Создавать интерьер, менять местоположение мебели и так далее.
  5. Разработка положения осветительного оборудования.
  6. Возможность смены освещенности, с целью определения лучшего решения.

3D визуализация жилищных комплексов, новостроек, генпланов от студии Мультиплекс.

Загляните в будущее с 3D моделированием

Архитектурные студии ранее не располагали технологичными программами. Ранее приходилось делать макеты, на создание которых затрачивали много сил и времени. Но сейчас специальные программы 3D моделирования позволяют разработать проект и ознакомиться с ним очень близко. Складывается впечатление, что это все уже есть в реальности, хотя это не так. На любом этапе моделирования можно внести коррективы, а это материально выгодно.

Монитор позволяет увидеть проект, создается эффект присутствия. Можно «ломать и возводить» перегородки, изменять облицовочные материалы. Проецируя санитарные помещения, расставляют санитарные приборы, моделируя разводку водопроводной и канализационной сети.

Программы 3D моделирования позволяют выяснить, насколько будет удобной кухня. В современной кухне есть встроенная раковина, варочные поверхности, посудомоечные машины и многая другая техника, которая необходима хозяйкам. Специалисты студии Мультиплекс размещают всю технику соответствующим образом.

Сотрудники студии Мультиплекс берутся за проекты любой сложности. Они могут моделировать объекты любых масштабов. Дизайнеры сотрудничают с частными лицами и организациями, проектируя здания, офисные помещения, магазины, развлекательные центры и многое другое.

К выполнению любой работы подходят с должной ответственностью. Учитываются требования и пожелания заказчиков. Специалисты не стоят на месте. Они знают все новинки и повышают квалификацию. С нашей студией вы сможете достигнуть поставленных задач.

Обратившись к нам, вы выбираете качество и надежность. Мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества. Нам удалось достичь определенных высот в своей сфере, поэтому мы предлагаем оптимальные цены. У нас установлена фиксированная стоимость.


Похожие статьи

  • Сколько стоит отделка студии в новостройке


    Ремонт квартиры-студии в новостройке является особенно ответственным заданием. Подобные квартиры имеют много особенностей, которые состоят в планировке…

  • Кухня студия дизайн фото интерьеров кухонь


    В любом доме кухня становится очень важным местом, занимая свое достойное место. Какими бы размерами кухня ни обладала кухня, она всегда будет…

  • Ремонт новостройки


    Не стоит говорить о том, что покупка своей квартиры – мечта каждой семьи. Одни ищут квартиру на вторичном рынке жилья, другие предпочитают купить её в…